46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Овечкин отменил свадьбу c Кириленко

07.06.2013
Известный хоккеист Александр Овечкин отменил свою свадьбу с теннисисткой Марией Кириленко. Виной тому плохое настроение Александра из-за поражения сборной России на чемпионате мира и вылета "Вашингтона" из Кубка Стенли.В начале января пара объявила о помолвке. Предложение Саша делал очень красиво: в новогоднюю ночь встал на колено, предъявил шикарное кольцо с россыпью бриллиантов. 
Свадьба была запланирована на июнь этого года. Влюбленные собирались отпраздновать торжество в России. Но как рассказали друзья хоккеиста, свадьбы не будет. По крайней мере пока.
"Сейчас Саша вместе с Машей улетели во Францию, где Кириленко выступала на кортах знаменитого турнира "Ролан Гаррос", – цитирует друзей Овечкина "Комсомольская правда". – Ребята по-прежнему любят друг друга, и им хорошо вместе, но свадьбу пока отменили. Вернее сказать – перенесли на следующий год. Все дело в травмах Саши (сейчас он передвигается на турнире в специальном ортопедическом сапожке на ноге) и во всеобщем настроении из-за поражения сборной России. Судьбы лучше соединять в более радостное время".
А вот как рассказал отец, а по совместительству агент хоккеиста Михаил Викторович, про свадьбу пока ничего неизвестно. "Я сейчас в Москве, и, если честно, Саша мне не говорил про свадьбу: когда она будет и где", – признался отец хоккеиста.
Овечкин-старший поведал, что предпочитает не лезть с советами к сыну по поводу личной жизни, однако не уверен, что это правильно.
Вот, к примеру, мне мой отец посоветовал жениться на Татьяне и мы уже 43 года живем с ней душа в душу. Как говорится, невесты все хорошие, а вот откуда потом жены плохие берутся (смеется)? Главное, чтобы девушка хозяйственной была, чтобы муж приходил домой и отдыхал душой. Поэтому как уж там получится, сложно сказать... Конечно, очень хочется понянчить внуков. И Маша мне очень нравится. Дай бог, чтобы у них с Сашей все сложилось", – поделился отец хоккеиста.

 
Источник: dni.ru
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"