46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Отпрыгали и отбегали

07.06.2013
Даугавпилсские легкоатлеты успешно стартовали на турнирах в Краславе и Екабпилсе, выступая в младших группах.
В Екабпилск Андрис Михайлов (гр. D – 2002 г.р. и моложе) первенствовал в прыжках в высоту – 1,29 м. Артём Панкратьев первый пересёк финишную черту на 100-метровке – 14,51 с. Элиза Андреева стала третьей в прыжках в высоту – 1,23 м.
В  группе С Дмитрий Федокеев показал лучший результат в секторе для прыжков в высоту – 1,55 м, в длину дальше всех прыгнула Арина Лещёва – 4,41 м, а Кристина Водокарья осталась третьей.
 
Гай Баранов с 13,02 м был третьим на 100-метровке и первым на 300 м – 41,19.
 
В Краславе проходил розыгрыш по троеборью – бег, метательные дисциплины и прыжки. В группе D объединённая команда мальчишек и девчонок в эстафете 4 по 100 м была второй. Артём Панкратьев в сумме был третьим.
 
В группе С в комбинированной эстафете Даугавпилс был третьим. Юлиана Тележникова была третьей. Вторым в комбинации бег + прыжки в высоту был Дмитрий Федофеев. Нв высоте он одолел планку в 1,40 м, установив рекорд соревнований в этой дисциплине.
 
Кристина Водокарья и Гай Баранов стали победителями турнира, Арина Лещёва и Леон Шкут третьи (бег + првжки в длину). В троеборье метательных дисциплин А. Лещева вторая, а Гиптер Эрленд второй.
 
В группе B Даугавпилс первенствовал в эстафете. В комбинациях высота + бег и метание + бег первенствовала Дагния Циематниеце, Владислав Ращупкин второй, а третьим Олег Мацулевич.

 
Источник: 7sport.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"