46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Владимир Кличко и Дерек Чисора подрались на курорте в Ибице

30.07.2013
Боксеры-тяжеловесы украинец Владимир Кличко и британец Дерек Чисора затеяли потасовку в одном из ночных клубов Ибицы, сообщает газета The Mirror. По сведениям издания, боксеров разняли охранники клуба.
"Да, у боксеров непростые отношения, но их встреча на отдыхе в ночном клубе стала чистой случайностью", - цитирует РИА "Новости" тренера Чисоры Дон Чарльза.
29-летний Дерек Чисора имеет репутацию непредсказуемого боксера и является едва ли не главным поставщиком скандальных новостей в супертяжелом весе.
 
В феврале 2012 года во время церемонии взвешивания перед боем за титул чемпиона мира по версии WBC он неожиданно отвесил пощечину Виталию Кличко, на ринге плюнул в лицо его брату Владимиру, а на пресс-конференции после поражения подрался со своим одиозным соотечественником Дэвидом Хэем, которого позднее угрожал застрелить.
 
В итоге Всемирный боксерский совет дисквалифицировал Чисору за его поведение до и после боя с Кличко-старшим. Британец раскаялся в содеянном и пожаловался, что не может больше зарабатывать себе на жизнь, поскольку у него отняли лицензию, а бокс - это единственное, что он умеет. Промоутер боксера Фрэнк Уоррен утверждает, что в настоящее время его подопечного отделяют от чемпионского поединка лишь два боя.
 
Владимир Кличко 5 октября проведет титульный бой за звание абсолютного чемпиона мира по версии WBA с россиянином Александром Поветкиным.

 
Источник: newsru.com
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"