46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Спортсмены Camk Latgale открыли мотосезон в Латвии и в Эстонии

17.01.2017
Фото: Camk Latgale
Несмотря на то, что награды за предыдущий мотозесон были розданы совсем недавно, клуб Camk Latgale не останавливается на достигнутом! В конце первой недели года участники клуба открыли новый сезон, причем не на привычной трассе из песка и грязи, а прокатились по снегу и льду. 
7 января Вальтер Логин и Иво Бенедикт Скабс померились силами на первых соревнованиях Национального чемпионата Латвийской федерации по скийорингу. Погодные условия и температура воздуха в -20 не стали преградой для спортсменов. В первом заезде Вальтер Логин финишировал четвертым, Иво – шестым. Стоит отметить, что Вальер является одним из сильнейших гонщиков по зимнему мотокроссу.

 
Второй заезд оказался удачнее – во время заезда Вальтер показал лучшее время круга и даже претендовал на лидерство в заезде, однако опыт и техника Яниса Винтера не позволили конкурентам одержать первенство в гонке (у победителя гонки мотоцикл оказался в три раза мощнее, чем у Вальтера). На финишную прямую Вальетр приехал вторым, а Иво четвертым.


 
По итогам общих заездов Вальтер удостоился почетного третьего места, а Иво расположился на 5 позиции соревнований.
 
Триумфальную победу на соревнованиях в Эстонии клубу Camk Latgale принесла Анастасия Ушакова, которая успешно выступила и стала лидером соревнований по мотокроссу „Adrenalin Arena Baltic Master”. 
 
www.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
aleksandr V 22 17.01.2017 17:05
molodci!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"