46.lv » МНЕНИЕ

А.Барташевич: резекненцы недовольны медицинским обслуживанием в городе

14.04.2015
Фото: la.lv
По мнению председателя Резекненского городского самоуправления большинство жителей города не удовлетворены  качеством медицинского обслуживания, его точку зрения приводит на своих страницах думская газета «Rēzeknes Vēstnesis».

Комментарии (10-20/33)
Alex-bankir 14.04.2015 17:36
допустим этот мэр ворует...а прошлые не воровали?к примеру когда наши теплосети,литовцам продали...и ещё вопрос,те кто сейчас уже давно но безуспешно,рвуться к власти,если туда поподут,то не будут воровать???
банкиру 14.04.2015 18:27
при литовцах отопление было 28 лат за мегават.,а теперь? цена маршрутки во время литовского порабащения была намного дешевле.тоогдашние мэрв не признавали ,что резекненцы не довольны медобслуживанием в городе.так это за последние пять лет и произошло.сам мэр после снятия юкны и допустил недовольство.снятие заслуживает сам мэр.признает просчеты но не уходит с власти.как присасала бедного к деньгам.во времена литовцеу откат был божеский 10% ,а теперь 50? например.офшорная кампания вэсаб за 2013 год заработала 3500 000 евро,силтумтикли 700 000 0 оборот затраты 3 500 000 .куда же делись затраты если тепло покупают у вэсаб? а седых в благодарность ,от мэра до сих пор работает в силтумсе? без латышского? без спецобразования?
Alex-bankir 14.04.2015 19:05
а-ха-ха-ха особо рассмешило,что без латышского,да когда вы успокоитесь со своим языком???националисты хреновы...
игорь 14.04.2015 19:25
Да медицина у нас не очень ,но не один до этого мер не сделал для города столько сколько сделал Барташевич .
МАША 14.04.2015 19:29
Вот,честное слово! Вижу картинку,как наш мэр,взяв карту города с обозначениями стратегических объектов(читайте,прибыльных предприятий)ставит на карту красные флажочки -что захвачено,переписано на друзей,родственников и знакомых;и черненькие-где еще нужно поработать(читайте,захватить,раздербанить и уничтожить,если не поддаются переписке друзьям,родственникам и знакомым).Да когда ж Вы,Барташевичи,нажретесь -то??? Всё мало.
Резекненец 14.04.2015 23:18
Чест.слово, не понимаю, что же такого экстра сделал наш мэр? Освоил бабки которые Вякса подтянул для себя, построив на них здания сомнительной нужности? В долг сделал пару улиц? Провел сраненький кинофестиваль? Одним словом - середнячек. Да еще и подкаблучник, сидит в жестком прессинге со стороны жены, брата и папы, поверте, это покруче давления Урбановича сверху. По сути для города он не сделал ничего особого, про схемы и обогащение судить не берусь. Вот когда отток населения из Резекне остановится, тогда можно будет сказать - мэр хороший, а пока, сами все видите.
Marija 15.04.2015 09:51
Lai domes darbinieki iesaka mēram izlasīt komentārus(varbūt viņš nezina)ko par viņa darbiem domā rēzeknieši.Varbūt pamodīsies sirdsapziņa un pats labprātīgi noliks savu portfeli,kamēr neizsvieda ar kaunu!
Marijai 15.04.2015 10:25
Šim cilvēkam tāds jēdziens ,ka sirdsapziņa nepastāv diemžēl jakonstatē fakts ,ka šim veidojumam drīzāk piestāv begimota sindroms,kuram pie samērā švakas redzes un lielas miesas masas ķermeņa svars nesoties pa džungļiem kļust par citu dzīvnieku problēmu,jo noslauka no ceļa visus kas pagadās..
alternativa 15.04.2015 10:31
Gorod razvivaetsa , rabota provoditsa ekonomiceski i politiceski verno , a vot -vozvrata vo vremena PUSNJAKOVA ne budet . ludi ponimajut i ne hotjat sapki lomat pered sex mensinstvami, PEDOFILIJA, MUZELOZSTVO , NE PROIDET !
верно 15.04.2015 12:33
проверенные действия пьяных нынешних депутатов.педофелия и мужеложество развито.пьяненькие то все свои тайные желания всплывают.только один депутат прошел тест на натуральность.все остальные каждый в свое время поддался этому искушению,но да из них очень даже продолжают практиковать педофильный секс и однополую любовь.ждем признания о поддержки европейских ценностей.разве мог нормальный депутат о том ,что пушнякова можно было так красиво подставить.какая связь между двумя фактами? может быть все же входили в одеу кампанию? так же напомню про седыха он тоже из кампании пушнякова.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"