46.lv » БИЗНЕС

Семинар о возможностях финансирования производства местной продукции

16.12.2016
Фото: rezeknesnovads.lv
20 декабря общество «Rēzeknes rajona kopienu partnerība» проведет информативный семинар «Возможности начала предпринимательской деятельности и производства местной продукции». Семинар пройдет в 9.30 в малом зале Резекненской краевой думы (Атбривошанас аллея, 95А, Резекне). 
К участию приглашаются местные производители, а также все заинтересованные в предпринимательской деятельности.
 
Семинар пройдет в два этапа: информативная и практическая части.
 
В рамках информативной части участники получат информацию о значимости производства местной продукции и возможностях сельского туризма, а также информацию о программе LEADER по привлечению финансирования в размере 70%.
 
Во время практической части участники смогут узнать о наиболее важных условиях для начала производственной деятельности.
 
В заключительной части семинара предусмотрены индивидуальные консультации по возможностям финансирования в рамках программы LEADER.
 
Заявки на участие в семинаре принимаются до 16 декабря (включительно), для того, чтобы стать участником необходимо заполнить анкету или позвонить по телефону 64607183.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
обидно конечно.................. 16.12.2016 12:10
сразу перед глазами --баночка вкуснейшей сгущенки----Резекненского МКК...................... а вкус и качество!!!--слов нет и букв не осталось...
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"