46.lv » ПРОИСШЕСТВИЯ

Пострадавший в ДТП светофор возле «Hesburger», заработал

Фото: facebook.com
В пятницу, 23 марта, в результате ДТП, пострадал светофор на перекрестке ал.Атбривошанас и ул.18.новембра. Работа светофора восстановлена.

Комментарии (10-14/14)
Горожанка 28.03.2018 09:45
Светофор надо востанавливать не за счёт страховой компании,а за счёт виновного алкоша,тогда и меньше бухать за рулём будут.Одного,другого заставить платить за приченённый ущерб,тогда подуиают,садится за руль пьяному или нет.
Прибор 28.03.2018 13:02
Восстановили работу прибора!!! Как будто про х*й написали :)
Светлана 28.03.2018 16:40
Нету там светофора, в 14:15 автобусом ехали и переходили на перекрёстке. Даже ребёнок увидел что светофора там нет, так как спросил, а что пикает, если нет человечков и нет самого светофора, он не понял, что пикают другие светофоры. Отсутствует светофор, только огрызок основания ,во что его монтируют есть.А остальные светофоры работают, движению мне кажется это пока не мешает. Главное остальное всё работает, а потом поставят и этот светофор.Вчера например одна овца за рулём как пёрла по атбривошанас так и пёрла.По другому такую дамочку сложно назвать, она чуть не проехала по детям переходящим на перекрёстке по зебре дорогу. Ну что уж, куда уж,такой тупой овце разглядеть детей на зебре, она же дура такая, на главной,а светофор не работает , на х..тормозить и пропускать детей, ползают мелочи под колёсами. Картина была жуткая, у меня сердце замерло , когда ребята просто чудом добежали до тротуара последние полметра, увидев ,что эта с.. даже не думает тормозить. Пока ждали с сыном автобус, а это минут 40 пришлось стоять, только одна единственная была такая мадам на авто.Все водители, за те 40 минут что мы ждали автобус, порядочно тормозили и останавливались, пропуская людей, даже, если те только подходили к зебре на перекрёстке. Так что большинство всё же порядочные люди за рулём.
Dmitrij 29.03.2018 12:00
abe 27.03.2018 13:20
Вас ввели в заблуждение, и сама статья и Платацис. На выходных не работали ВСЕ светофоры на этом перекрёстке, а теперь работают. Но именно сбитого светофора там как не было, так и нет, из земли торчит металлический обрубок. Не стоит так слепо доверять всему, что говорят, лучше сами обратите внимание, когда поедите мимо перекрёстка, а потом уже будете "говорить" ))
Я вообще в шоке от примитивности народа, живут ушами(слухами и тем, что чиновники сказали) Кошмар полный! Расскажите как дума в сговоре с социалкой лишили массого нуждающихся помощи по пакетам, снятию отопления и вообще стало не реально получить статус! Расскажите как дума это делает, завышая кадастры именно тех, кто хоть раз получал эту помощь.... Потом на всю страну кричат- у нас нуждающихся и безработных нету, посмотрите, вот статистика.. А вы о светофорах.. Все блага только для упакованных, а простой народ...............
12
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"