46.lv » ПРОИСШЕСТВИЯ

В Резекненском крае грузовик столкнулся с легковой автомашиной, есть пострадавшие

Фото: facebook.com/igors.diklabs
Вчера, 23 августа, в волости Верему Резекненского края, грузовик столкнулся с легковой автомашиной, в результате чего пострадал один человек, сообщила порталу 46.lv представитель Госполиции Ксения Белова.

Комментарии (20-23/23)
Опер 22.11.2018 11:13
Juris 27.08.2018 11:30
Delo v tom chto ohrannik prakticheski neimejet nikakih
Prav.
Ne na objekte ne na ulice. Kto eto znajet ponimajet chto ot formi ohrannika poljzi kak u prostitutkii ot mini jubki. Rezuljtat odin delaj chto hochesh vsjoravno vij....ut. A gonor to boljshih parnej. Poetomu mogut toljko slabih , negramotnih stroitj. No eto beda ljuboj firmi zakljuchajut dogovori a po zakonu nevazmozhnije missiji. Tak I krutjatsa kak poluchitsa.
Читайте поправки к закону о охранной деятельности и вы поменяете своё мнение по поводу что охранник нечего не может и не на что не имеет прав.
Гражданин 22.11.2018 11:17
Елмарс 28.08.2018 09:43
Уважаемые Резекненцы,кто такой Руслан Гусев.Это житель Риги молодой человек лет 30 который, за свою недолгую жизнь не пригодился в своём родном городе,а наоборот где бы он не работал в Риге создавал только проблемы.Не имея ни образования ни профессии,вдруг становиться директором охранной фирмы LDMC,вы спросите как такое возможно,а все очень просто.Есть в Резекне подпольный миллионер,сделавший себе состояние, с помощью изготовления и продажи на чёрных рынках нелегальных сигарет.Ему необходимо своя ручная охранна, круглосуточное видеонаблюдение, конвой своей продукции,а также легализация криминальных денег.Он создаёт охранную фирму LDMC,ставя во главе Руслана Гусева с которым его познакомили.Житель Риги, Руслан Гусев выполняет все приказы своего господина .Почему Руслан Гусев в своих комментариях обвиняет всех и все,да потому что люди пишут правду.Подкуп,демпинг,оговор,стиль работы Руслана Гусева.
Где факты? Это постоянные сплетни не о чем не обоснованные. Неможете допрыгнуть до его уровня вот и беситесь.
Поклонник Элмара 22.11.2018 11:24
Болше шума диванные герои, давай осуждать всех и каждого. И пофиг что тут про аварию пишут.
123
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"