В течение недели в Резекне проходили разные мероприятия против распространения наркотических и психотропных веществ, в результате которых было изъято большое количество наркотических веществ и задержано несколько человек.
Ваши комментарии почитаешь, вы только кого то критикуете, обзываете, умничаете. Вы наверное, заслуженный спортсмен Латвии, уважаемый в городе человек, состоятельный с успешными детьми и прекрасной жизнью ? Если не так, то хватит умничать, у каждого на плечах есть своя голова.
Ну, что поделать, если по большей части есть ровно так, как я пишу. Вот у людей мысли, мол, нечем молодежи заняться в городе. Если ты бухаешь, торчишь, то понятное дело, что на остальное времени и желания уже не хватит. Нормальная молодежь находит время для спорта и всего прочего.
Если вам так нравится людей учить жизни, почему бы вам этого не делать в другом месте ? В интернете, это пустые слова. И я имел ввиду, не конкретно эту тему, а вообщем. Вы умничаете буквально везде.
А по этой теме, наши менты не могут не кого повязать нормально. Вот этих кого они поймали с пару граммами, думаете это барыги ? Барыги спокойно сидят и их не трогают. А это, ловят торчков, для отчетности, чтобы потом показать мол вот как мы оперативно работаем.
Ой Ой какие блюстители, а то что Барыги несовершеннолетним продают за деньги и секс наркоту всему городу известно, страшно накрыть точку? может крышуете?
как всегда наша полиция проявила героизим, в люом дворе у малолетнего спроси где купить покурить, так он за ручку отведёт.....
Кому медаль за героизм дать?
Я прекрасно понимаю, что это не барыги, а посредники, но и их ловить надо. Ничего хорошего ни те, ни другие не делают, себя травят, людям жизнь портят.
Какой понт их вобще тогда ловить! Раз поймали значит все пусть анализы берут на вены смотрят раз изяли наркотики сразу за решоьку а не на свободу пусть дальше насилуют мололеток и прадают ету весчь!!