46.lv » ПРОИСШЕСТВИЯ

Лудзенские полицейские ликвидировали место выращивания запрещенных растений

28.10.2014
Фото: Госполиция
На прошлой неделе сотрудники Лудзенского полицейского участка в ходе мероприятий по борьбе с оборотом наркотических и психотропных веществ обнаружили в Зилупе место выращивания запрещенных растений.
В ходе оперативных мероприятий сотрудники Лудзенского полицейского участка выяснили, что в частном секторе Зилупе возможно выращивается марихуана. Проверяя данную информацию, полицейские провели санкционированный обыск в частном секторе у мужчины 1978 года рождения, и информация подтвердилась.
 
В хозяйственных помещениях – сарае, на чердаке, в теплице – полицейские обнаружили похожие на марихуану растения, часть их росла в теплице, часть сушилась на чердаке, часть находилась в доме в засушенном и измельченном виде. К тому же полицейские обнаружили незаконно хранящуюся амуницию.
Данный мужчина свою вину признает. Ему грозит уголовная ответственность за хранение и выращивание запрещенных растений, а также за незаконное хранение амуниции. Расследование продолжается. Изъятые растения отправлены на экспертизу.
 
Источник: Gorod.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"