46.lv » ПРОИСШЕСТВИЯ

Резекненский суд приговодил к 13 годам тюрьмы семейного садиста-педофила

01.11.2014
Фото: Flickr
Резекненский суд вынес приговор мужчине, признанному виновным в физическом, эмоциональном и сексуальном насилии над собственными детьми. Суд приговорил его к 13 годам лишения свободы с дальнейшим полицейским контролем на год. Также ему предстоит пройти 3-летнюю программу пробации.
Обвинения подсудимому были предъявлeны по трем тяжким статьям, среди которых жестокость и насилие в отношении несовершеннолетнего, совершение развратных действий в отношении малолетнего, а также насильственное удовлетворение половой страсти противоестественным образом, если такие действия совершены с применением насилия, угроз или с использованием беспомощного состояния лица.
 
Следствие установило, что в период с сентября 2009 года по 10 июня 2013 года отец развращал и истязал троих малолетних детей. Противозаконные действия мужчины повлекли за собой тяжкие последствия: у детей констатированы проблемы в психике.
 
Источник: delfi.lv

Комментарии (0-1/1)
Лютик 02.11.2014 22:51
Да этого урода не сажать надо было (этот подонок за наш счет там прохлаждаться на всём готовом будет) а кастрировать надо... такие мрази не исправляються... он выйдет и еще на кого-нибудь нападет...
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"