46.lv » ПРОИСШЕСТВИЯ

В Вилянском крае обнаружена контрабанда; изъято более полумиллиона сигарет (фото)

11.11.2014
Фото: Valsts policija
На прошлой неделе в Вилянском крае были найдены места хранения контрабандного акцизного товара. В результате находки было изъято огромное количество сигарет, а помимо сигарет еще  алкоголь и бензин неизвестного происхождения. Эти товары предполагалось для реализации в так называемых местных «точках», сообщает государственная полиция.
Проведя оперативные мероприятия, сотрудникам Резекненского участка полиции удалось выяснить, что в Вилянском крае возможно находятся еще несколько мест хранения контрабандного акцизного товара.
 
Помимо этого сотрудники полиции установили, где находятся места хранения этих товаров. В результате обысков было изъято более полумиллиона сигарет с разными акцизными марками (644 640 штук), 286 литров алкоголя неизвестного происхождения и 760 литров бензина. Часть алкоголя были разлита по стандартным стеклянным бутылкам, другая часть – в пластмассовые бутылки с надписью «Средство для дезинфекции».
 
В настоящий момент полиция продолжает расследование и проверяет местного жителя 1968 года рождения, которому назначено условное наказание за другое преступление.
 
www.46.lv  
Фото

Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"