46.lv » АКТУАЛЬНО

KNAB проверяет саморекламу мэрской партии в думской газете

14.12.2016
Фото: фотоколлаж 46.lv
Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) начало проверку публикации в газете самоуправления «Rēzeknes vēstnesis» от 12 ноября 2016 года.

Комментарии (10-20/35)
для 03 14.12.2016 18:32
не боитесь разглашать тайну пациента? за разглашение уголовная ответственность
насчет газеты 14.12.2016 18:40
по большому счету эта газета обязана информировать о решениях думы, о новых правилах. на деле - реклама мэра и предприятий самоуправления. Хотите себя рекламировать - ок! но за свои деньги!!!! ведь все работники газеты, а их немало + печать + доставка - вот вам и бесплатный проезд для пенсионеров. Если так заботитесь о жителях города и хотите информировать - у вас есть радио, есть телевидение. Не многовато ли? Еще у вас есть молодой специалист - начальник отдела по связям с общественностью. Вот это его прямая обязанность - подготовить информационный листок с решениями думы. А тут газета! цветная! корреспондент пишет, какие пироги готовит депутат Остапцева. Краев не видите совсем. А скоро выборы - следите дальше за думской газетой))
Тролям-скотам 14.12.2016 19:47
Какие же все-таки Сасканисты сволочи. Вот им Дубовский и другие не согласные с ними люди покоя не дают. Готовы докопаться до всего. До больничного, до размера ботинок и трусов. А вот как они город грабят это ничего. Уроды!
то Троллям-скотам 14.12.2016 20:15
Полностью соласен! И более чем уверен, что так думает адекватная часть населения Резекне!
ЗА Согласие 14.12.2016 21:42
Вот Raimis молодец, очень по беспринципности похожь на Дубовского - пенсионеры для него не люди и бесплатный проезд для них, по его мнению роскошь и рекалама. И вот эта кампашка - Дубовский с Корсаком вместо того чтобы поддержать по-настоящему хорошую инициативу Согласия пишет в КНАБ, отвлекает их от борьбы с коррупцией. И ведь совесть их не мучает, что отвечая на их трусливые ананимки государство тратит в разы больше денег, чем дума тратит на зарплату этих трутней. Кстати, если мэр пишет о внесенных предложениях в бюджет следующего года, то какие предложения внес лично Дубовский? И планируют ли Патриоты поддержать Согласие по бесплатному проезду пенсионеров? Не скрываю, что голосовать буду за нынешнего мэра- он человек слова.
To za soglasije 14.12.2016 21:58
A Ja za soglasije otgolosovalsja,daže k stenke postaviliba -boļše nikogda..gnilije suki.i možete tut raskorjacivatsa, vse ponimajut počemu eto tak.po zizni on. dermo.
janka 14.12.2016 22:01
ETO BARTASEVIC CELOVEK SLOVO,da on vret smotra v glaza,vidno,cto celovek,kotorij eto napisal,delal eto po zakazu,ili licno ne znakom s merom.A vi pogovorite s ego odnopartijcami za rumkoj vodki,takoje uznajete,cto u MOSSADA volosi dibom vstanut.
xxl 14.12.2016 22:41
Jūs idiotu bars!!!!! Ko Jūs atbalstāt.....Zagļus!!!!! Tad ceriet arī tālāk uz domes atbalstu!!!!!....:(
Да 15.12.2016 14:29
Меня прикалывают люди, которые обвиняют Барташевичей в том что у них есть земли. Почему эти полудурки не начинают с самого начала? я не говорю когда латышам дали власть и они начали резать людей. в 91 году они зассали - русские не евреи. русских валить и прогонять кишка тонка. но законы быстро поменяли. этим воспользовались все. так было и в России. вдруг кругом стали миллиардеры, а кто-то стал нищим. жевачка, джинсы. люди опомнились, но уже поздно. Это и был рейдерский захват западом нас всех. Те кто этого не понимает живут в иллюзиях. Либо вредят нам всем. Запад не дал нам ничего кроде кредитов и зависимости от них. он захватил рынок СССР, он разделил наши семьи и мы вынуждены испариться в европах.
Да 15.12.2016 14:33
Только тупой хуторянин, который просрал страну не смог бы воспользваться моментом и по дешаку не скупать земли, а потом их арендовать. это и была часть вашей тупой латышской свободы:) вас всех поимели. все ваши претензии щас не стоят и сантима как и вашей валюты. вас даже не взяли в расчёт. был бы я того возраста как те кто имел право покупать земли я бы купил без сомнения и потом хер ложил на тех кто вдруг решил что я враг народа.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"