46.lv » АКТУАЛЬНО

В Резекне пройдёт рождественская акция для нуждающихся семей

05.12.2015
Фото: Publicitātes foto
15 декабря Управление Резекненской городской думы «Социальная служба» совместно с обществом «Мамин клуб Резекне» организует рождественскую благотворительную акцию для нуждающихся семей с детьми. В акции может принимать участие любой, кто не равнодушен к судьбе жителей города, нуждающихся в помощи и поддержке.
Как сообщила руководитель отдела поддержки Управления Резекненской городской думы «Социальная служба» Анита Батаре, 15 декабря в 9.00 в малом зале Резекненской городской думы (аллея Атбривошанас, 93, каб. № 134) живущие в Резекне нуждающийся семьи с детьми смогут бесплатно получить одежду и обувь б/у.

Жители города, желающие помочь нуждающимся семьям, до 14 декабря могут приносить одежду, обувь, игрушки, книги и другие вещи в Управление Резекненской городской думы «Социальная служба» (аллея Атбривошанас, 93, каб. № 133).
 
Организаторы акции будут благодарны также и предпринимателям города, которые будут готовы оказать поддержку нуждающимся семьям. С предложениями можно обращаться по тел. 27878552 или 64623513.
 
Рождество это время чудес. Считается, что в это время нужно совершать добрые поступки, дарить тепло окружающим. Цель рождественской благотворительной акции – поддержать семьи с детьми. Приглашаем всех принять участие в акции!
 
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"