46.lv » АКТУАЛЬНО

Стрельченок в Резекне: о «своем» доме в Испании и 100 тыс. мзде с чиновников (ВИДЕО)

27.11.2015
Фото: 46.lv
26 ноября, в большом зале Резекненской городской думы, состоялся информационный день Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК). Во время мероприятия, руководитель БПБК Ярослав Стрельченок, познакомил присутствующих с вопросами коррупционных рисков и борьбы со взяточничеством в Латвии и Латгальском регионе в частности.
По окончанию презентации, Я.Стрельченок ответил на вопросы собравшихся горожан. Самыми яркими, стали вопросы от резекненского правозащитника и общественного деятеля Виталия Смолицкого.
 
Так, Смолицкий поинтересовался, не владеет ли случайно, глава антикоррупционного бюро недвижимостью в Испании. На что, Я.Стрельченок, под смех в зале, отверг эти домыслы, отметив, что ему не только не принадлежит недвижимость за рубежом, но в его собственности отсутствуют даже какие-либо формы бизнеса.


 
Тогда Смолицкий пошел дальше и поинтересовался, имеет ли под собой основание слух, что якобы некие чиновники Резекненской городской думы, платят Стрельченку 100тыс. евро в месяц, за невозбуждение уголовных дел. Данную информацию глава БПБК, также воспринял с юмором, категорически ответив - нет, однако заметил, что о слухах про его связь с Резекне слышал.
 

 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/14)
fgj 27.11.2015 14:08
смолицкий так просто спрашивать не будет.значит есть такая информация.про 100 000 так бардакшевич давно ему платит такую мзду. все об этом знают.
da da 27.11.2015 15:22
a počemu bi i ne sprositj?Molodec!
vera 27.11.2015 16:04
MALACIS!!!!!!!!!!!!!! A VAM SLABO??????????????
Белогвардеец 28.11.2015 08:07
Да,Смолицкий-это глыба!!Из больницы его Барташевич выкинул,дома-халупы на Атбривошанас снести заставил..Судебная возня вокруг тарифов на тепло-защитника горожан послали на хррен в Верховном суде.. Да-Стрельчонок только увидел Смолицкого:от страха душа в пятки ушла...
белогвардейцу 28.11.2015 09:17
смолицкий доказал в суде ,что тариф на мусор не законен. Кроме смолицкого в городе никто не борется с тарифом за отопление ,отопление принадлежит мэру города,урбановичу,рыбакову ,разве можно против таких людей бороться одному? ключевое слова в домах развалины. Пришло время и завалил ,сомневаюсь, что заставили.(там что-то другое).верховный суд читайте внимательно ,что там происходит. В Даугавпилсе ясно написали ,что закон не предусматривает оспаривание тарифа. Так что чиновники предусмотрели все для себя .монопольное право с народа грабить деньги.
смолицкий 28.11.2015 10:18
уважаемый белогвардеец он же игорь Дорофеев. Вам поля Даугавпилса мало? вы теперь нацелились одалживать евро в Резекне? В Резекне доброго Бояруна нет. предупреждаю деньги надо возвращать и отрабатывать. Алкогольный синдром и психическая неуравновешенность может и прокатывает в Даугавпилсе, но в Резекне нет психушки .работайте с элкснишем на город лв. Тут наша территория и разберемся без неудавшихся, недоученных офицеров СА, белогвардейцев Даугавпилса.
точнее и не надо 29.11.2015 01:25
молодец Смолицкий! и Стрелъчонка озадачил, поостережется взятки брат и Дорофеева,даугавпилсского алкаша, принятого на службу Элкснишем для марания порядочных людей, уел ЦС уже не достаточно дурить и грабить народ в Резекне и Риге? на Д-пилс ставка сделана, да слабоваты в коленках претенденты
сс 29.11.2015 16:56
Ни чего, скоро вылезет компроматик на барташа, да как его стрельченок крышует.
To ss 29.11.2015 17:29
To čto Bartaševič za svoji pirueti platit dļa mnogih uže ne sekret..platil ministru kotorij uže na svalke.platit svojej partiji, platit glavenstvujesčej partiji...vesj vapros skoļko jesče smožet uderžatsa u vlasti...
офицер СА 30.11.2015 07:38
Да никому ваш Смолицкий даром не нужен:спросите у жителей дома Металлисту 13,где этот деятель живет.А до мэра и Стрельчонка-это как Моська беспородная и слон.Слюной брызжет,а на хвост то уже наступили.
12
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"