46.lv » АКТУАЛЬНО

Парк, пока, никак

Фото: publicitātes foto
«В городском парке убрали старые карусели, по сути, для развлечений остались только детская и скейт-площадка. Помнится, последнюю обещали обновить, и это была бы большая радость для резекненской молодежи. В этом году раскопали весь город, может, заодно и тут наведут порядок?», - задается вопросом читательница газеты самоуправления.

Комментарии (10-14/14)
:) 26.06.2018 17:35
roni 26.06.2018 17:15
Это немаленьние деньги, и за эту суииу можно много чего организовать. Много Вы знаете в Прибалтике или Европе городов с бесплатным проездом на общественном транспорте ? Мне на ум только Таллинн приходит, но там финско-шведские алкотурмсты за сутки 3 Резекненских годовых бюджетов привозят. Ещё раз извиняюсь про Маму, это не в её адрес, это вобщем.
Да я прекрасно понимаю о чём вы, я не был ЗА бесплатный проезд кому попало, я видел альтернативу в проездных (типо как у школьников). И в кассу бы деньги шли, но и дешевле тем, кто много ездит. Просто в данный момент, по понятным причинам, его не реально отменить уже какое то время. Нам же остаётся, в следующий раз не допускать такого на корню, хотя если честно, в нашем городе сомневаюсь, что это выйдет.
Всё нормально, Вы тоже простите.

Kuku 26.06.2018 20:36
Juļa i Kristina molochini!
Mr. Freeman 26.06.2018 21:41
Когда у бабы Любы в комнате на подоконнике разраслась её любимая Орхидея,то баба Люба решила пересадить её в новый,большой вазон,она подготовила для этого новый вазон,землю и удобрения,а потом сделала то,что хотела!

Почему наши лидеры делают наоборот???
руслан 29.06.2018 01:27
я думаю что скейт парнк нужно и расширить и реставривовать
12
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"