46.lv » КУЛЬТУРА

Начинается приём заявок на участие в конкурсе «Popiela-13»

Фото: rezekne.lv
Молодёжный открытый центр «JACis» приглашает молодёжные команды Резекне и Латгалии подавать заявки на участие в ежегодном мероприятии «Popiela», которое состоится 21 ноября в 17.00 в малом зале Латгальского посольства «GORS». В этом году тема конкурса – «Generation Z».
«Generation Z» или поколение Z – так называют молодёжь в возрасте до 19 лет, которые выросли в цифровой среде и постоянно находятся на «подключении». Музыка – это одно из наиболее существенных составляющих их жизни, поэтому при её помощи возможно привлечь внимание этого поколения и узнать о нём. Любимое молодёжью мероприятие «Popiela» будет организовано уже в 13-й год подряд. На этом мероприятии группы молодёжи подготавливают свои выступления и демонстрируют их на заключительном мероприятии. Много ли мы знаем о молодёжи, какие мы, каковы особенности и ценности этого поколения – всё это мы узнаем совсем скоро.
 
Каждый год в конкурсе принимает участие молодёжь из Резекненских школ, а также представители школ и организаций Латгалии. Яркие, интересны и творческие представления презентуются каждый год.
 
Приглашаем школы, организации и смешанные команды принять участие в «Popiela», получить новые положительные эмоции и бороться за победу в 2018 году. Заявки подавать до 7 ноября.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"