46.lv » НОВОСТИ ЛАТВИИ

Билеты на поезд, приобретенные в интернете, будут на 5 дешевле

Фото: Пресс-фото

С сегодняшнего дня, 20 августа, ко всем билетам на поезд, которые приобретены в интернете или мобильных приложениях, будет применяться 5-процентная скидка, проинформировала представитель Pasažieru vilciens Агнесе Лиците. 

Скидка будет распространяться на все билеты на поезд, которые можно купить в электронном виде – билеты на поездку в одном направлении, багажные билеты, а также билеты, на которые уже распространяются другие скидки, в том числе на семейные билеты со скидкой в 50% или 90%, билеты туда и обратно и багажные билеты туда и обратно.

Способствуя торговле электронным билетами, Pasažieru vilciens надеется уменьшить очереди у касс и оптимизировать затраты предприятия на торговлю билетами в кассах и в поездах.

По словам Лиците, клиенты Pasažieru vilciens все чаще покупают билеты на поезд в электронном виде. За семь месяцев 2019 года число билетов, купленных на сайте Pasažieru vilciens, в мобильном приложении или через приложение Mobilly, составило 1,06 миллиона, что на 63% больше, чем за соответствующий период прошлого года. Сейчас электронно продаются примерно 15% общего количества одноразовых билетов.

 

grani.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"