46.lv » НОВОСТИ ЛАТВИИ

Грипп этой зимой унес почти в четыре раза больше жизней

15.03.2013
Нынешней зимой от гриппа и его осложнений в Латвии умерли 42 человека, что почти в четыре раза больше, чем в сезон 2011-2012 гг., сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний.
Это самый высокий показатель за последние годы. В сезон 2010-2011 гг. от гриппа и его осложнений умерли 29 человек, в 2009-2010 гг. - 35 человек.
 
Самой младшей жертва гриппа в этом году не были и 4 лет, самому старшему скончавшемуся пациенту было 86 лет.
 
Большинство умерших от осложнений гриппа имели хронические заболевания.
 
В последние две недели заболеваемость гриппом снижается, хотя она еще не упала ниже эпидемического порога.

 
Источник: leta.lv

Комментарии (0-1/1)
Marfafes 01.02.2015 13:02
Любая женщина, даже пребывая в стеснённых жизненных обстоятельствах, никогда в жизни не забывает о собственной привлекательности. У меня есть подруга, которая не идёт на люди без мэйк апа ни за что на свете. И можете вообразить, как она это объясняет? Вот я выйду без макияжа, а мне навстречу мой суженый? Вот так и портит собственную кожу непрестанным нанесением декоративной косметики. год козы 2015 А я считаю, что более значимым стоит считать общее впечатление, которое сразу же выделяет ухоженную и стильную женщину в любом окружении. Достичь идеала здесь проблематично, поэтому я никогда не пренебрегаю хорошими советами, которые есть возможность использовать в повседневной жизни. рэдиссон завидово Маленькие хитрости в сотворении ансамбля, полезные мнения по поводу актуальных косметических брендов, обзоры модных коллекций и классные фотоработы не только помогают сориентироваться в особенностях модных тенденций, но и с лёгкостью поднимают настроение. модные образы
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"