46.lv » НОВОСТИ ЛАТВИИ

В Латвии стартовал сезон ремонта и строительства на автодорогах

03.05.2013

С наступлением благоприятных погодных условий на государственных автодорогах Латвии во многих местах начнутся основательные строительные работы, предупреждает государственная автодорожная госкомпания Latvijas Valsts ceļi.В этом сезоне основательные работы будут проводиться на 25 строительных объектах на латвийских автодорогах.

Планируется завершить работу на многих объектах, которые были запущены уже в прошлом году. Например, на лиепайском шоссе возле Броцени, на валмиерском шоссе возле "Сените", а также продолжится строительство нового участка дороги на автотрассе Рига-Москва (E22).

Уже ведется работа по реконструкции участка дороги (с 32 по 43 км) на елгавском шоссе. Ремонтные работы ведутся на многих дорогах регионального значения.

Параллельно идет интенсивный ремонт дорог после зимнего периода или так называемый "ремонт ям". На всех государственных дорогах страны этим занимаются 100 ремонтных бригад.

Компания Latvijas Valsts ceļi призывает автоводителей с пониманием относиться к ограничениями движения в связи ремонтными работами.

 

Источник: rus delfi.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"