46.lv » НОВОСТИ ЛАТВИИ

Президент встретится с представителями компании, разведывающей нефть в Балтийском море

20.05.2013
На следующей неделе президент Андрис Берзиньш встретится с представителями предприятий "Kuwait Energy Company", " PKN Orlen" и "PBK", производящих разведку нефти в Балтийском море.Встреча состоится в Доме Черноголовых в 14 часов.Как сообщили агентству ЛЕТА в пресс-службе президента, встреча назначена в связи с начатой в латвийской эксклюзивной экономической зоне в Балтийском море разведкой нефти.
В ней примут участие исполнительный директор "Kuwait Energy Company" Марсур Абухамсин, президент "PKN Orlen" Яцек Кравец, а также председатель правления "PBK" Мартин Бондарс и почетный консул Латвии в Техасе Стивен Пейн.
 
Как сообщалось, на прошлой неделе предприятие "Balin Energy" приступило к разведке нефти в латвийской эксклюзивной экономической зоне Балтийского моря, сообщил агентству ЛЕТА представитель предприятия Янис Аустриньш.
 
На место будущей скважины, расположенное в 104 км от западного берега Латвии, прибыла плавучая буровая платформа "Ocean Nomad". Бурение продолжится примерно месяц на глубине 132 м, а планируемая глубина скважины составляет 1500 м.

 
Источник: leta.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"