46.lv » НОВОСТИ ЛАТВИИ

LDZ опровергает информацию о запланированных массовых увольнениях в Даугавпилсе

16.10.2014
На днях ГАО Latvijas dzelzceļš (LDZ) распространило пресс-релиз, публично опровергнув появившуюся в некоторых СМИ информацию о массовых увольнениях сотрудников предприятия в Даугавпилсе.
Latvijas dzelzceļš отмечает, что информация о запланированных массовых увольнениях в Даугавпилсе не соответствует действительности, и призывает СМИ не тиражировать  эти слухи.
 
«LDZ, как и любое предприятие транспортной сферы, следит за геополитическими событиями, которые, конечно, влияют на объём перевозимых грузов, но на данный момент ситуация стабильная и объём перевозимых по железной дороге грузов на запланированном уровне.
За 9 месяцев этого года по сравнению с таким же периодом прошлого года объём железнодорожных перевозок увеличитель на 2,5% до 42,7 млн тонн. Объём транзитных грузов, перевозимых по железной дороге через порты за девять месяцев увеличился на 5,4% до 35,3 млн тонн. Общий объём транзитных грузов увеличился на 2,9% до 36,7 млн тонн, а объём внутренних перевозок — на 0,9% до 851 600 тонн», - сказано в официальном пресс-релизе.
 
Источник: Gorod.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"