46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Мамин клуб приглашает принять участие в спортивном празднике

30.03.2015
Фото: Publicitātes foto
18 апреля в спортзале Управления спорта уже в пятый раз пройдет традиционный спортивный праздник для всей семьи «Папа, мама, я – спортивная семья!». Организатор – общество «Мамин клуб в Резекне» в сотрудничестве с Управлением спорта Резекненской городской Думы.
Приглашаем на праздник всех, кто хочет отдохнуть от повседневных забот и окунуться в атмосферу спорта и развлечений  для всей семьи. В празднике могут принять участие абсолютно все члены семьи – мамы, папы, детки любого возраста, бабушки, дедушки, тети, дяди и др.

На этот раз тема семейного праздника – «Олимпийские игры сказочных героев». Вас ждут не просто конкурсы, а сказочные приключения, встреча с героями сказок и много других сюрпризов.
 
Кроме веселых конкурсов и эстафет для всех участников и гостей выступят спортсмены, а в заключение праздника самые спортивные, активные, ловкие, веселые и другие семьи будут награждены призами и дипломами.
 
Форма одежды – спортивная. Призываем семьи поддержать сказочную тематику праздника и подготовить костюмы для своей команды. Самые оригинальные герои будут обязательно отмечены призами.
 
Для участия в спортивно-развлекательном празднике до 10 апреля необходимо прислать заявку (Имя, Фамилия участников семейной команды, возраст детей,  название команды, контактный телефон)  на электронную почту  konkurspr@inbox.lv или по телефону 28375137.
 
Спортивный праздник состоится в субботу, 18 апреля в 11.00 в спортзале Управления спорта (18. Новембра, 39, Резекне). Регистрация участников начнется уже в 10.30.
Вход: свободный!
 
Мероприятие поддерживают: Резекненская городская дума, AS „SEB banka” Rāznas filiāle, ООО «Planeta», студия современного танца DYNAMIC HIT, театр-студия «Йорик».
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"