46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Футбол: резекненцы сыграли вничью на чемпионате Латвии (фото)

15.04.2015
В воскресенье, 12 апреля на городском стадионе Rēzeknes FA/ BJSS провели первую домашнюю игру чемпионата Латвии 2015 среди команд первой лиги, который получил название  Komanda.lv.
Игра резекненцев против команды из Риги FC Caramba/ Dinamo завершилась ничьей с результатом 1:1 (гол в пользу резекненцев на второй минуте забил Дмитрий Силов).

На поле находился вратарь Алексей Маслобоев и игроки: Эрвин Краинис, Аигарс Смирнов, Сергей Прокопкин, Артис Бриверс, Виталий Агулс,Рихардс Иванов, Виталий Вавилов, Дмитрий Борисов, Гунтар Силагаилис, Андрей Рогозин, Эдгар Ежков, Дмитрий Паклонс; главный тренер – Роман Шчавинскис; врач – Павел Гущчин; директор – Жанис Арманис.

Rīgas FS – Preiļu BJSS – 8:0

В турнирной таблице из 16 команда Rēzeknes FA/ BJSS расположилась на 5 позиции. Из двух сыгранных игр у наших спортсменов 1 победа и 1 ничья. Лидирующую позицию в таблице чемпионата заняла Рижская Футбольная школа.

Следующая игра резекненской команды пройдет на выезде 18 апреля. Rēzeknes FA/ BJSS сразится с командой из Саласпилса.