46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Родительская дума приглашает на встречу с известным семейным психологом Русланом Нарушевичем

20.04.2015
Фото: rezekne.lv
29 апреля в 14 часов в Доме культуры национальных обществ родители школьников приглашаются на семинар «Родители и дети». Это не только познавательная, но и очень интересная встреча с человеком, обладающим глубокими знаниями и богатейшим опытом в области взаимоотношений.
Семинар будет состоять из презентации-лекции и ответов на вопросы, которые волнуют родителей. Придя на лекцию, вы узнаете много нового о своей собственной жизни и услышите конкретные советы и примеры, которые помогут вам строить позитивные и доверительные отношения со своими детьми и другими членами семьи. Продолжительность встречи – 2-3 часа с небольшим перерывом для написания вопросов.

Лектор Руслан Нарушевич имеет глубокие познания и огромный опыт в области взаимоотношений и может ответить практически на любой вопрос, к тому же он обладает артистическим талантом, искрометным чувством юмора и умением легко и интересно говорить о сложных проблемах.
Семинар на русском языке.
 
Организаторы мероприятия – Родительская дума города Резекне, поддерживает мероприятие Резекненское городское Управление образования.
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"