46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ЧП: Под колесами поезда погибла женщина

21.04.2015
Фото: Publicitātes foto
В конце прошлой недели, с 17 по 19 апреля (включительно), на территории Латгалии было зарегистрировано 19 дорожно транспортных происшествия. В пяти авариях пострадали люди, а в одной – погибла молодая женщина. Были задержаны шесть автоводителей и четыре велосипедиста, которые сели за руль в нетрезвом виде.
17 апреля на ул. 18 Новембра, мужчина 1968 года рождения, управляя автомобилем марки   VW, задним ходом наехал на женщину 1940 года рождения. Пострадавшая женщина была доставлена с травмой головы в Резекненскую больницу. 
 
В этот ж день, 17 апреля, на ул. Зилупес, мужчина 1947 года рождения, управляя автомобилем марки Mercedes врезался в стоявший автомобиль марки Ford. В результате чего в Резекненскую больницу с травмой головы был доставлен пассажир автомобиля Ford – несовершеннолетний мальчик 2000 года рождения. 
 
Трагичное происшествие произошло ночью 20 апреля в Карсаве на переходе железных путей. Скорый поезд Даугавпилс-Санкт-Петерберг применил экстренное торможение, чтобы избежать столкновения с человеком. К сожалению, тормозной путь поезда достаточно велик и под колесами поезда оказалась молодая женщина 1988 года рождения. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. Причины этой трагедии пока неизвестны: был ли это несчастный случай или молодая женщина решила свести счёты с жизнью. Чтобы установить все обстоятельства случившегося, был начат уголовный процесс и  назначена медицинская экспертиза.Полиция незамедлительно начала расследование этого дела.
 
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"