46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ФОТО: в Резекне произошло тяжелое ДТП, машина съехала с моста

23.04.2015
Фото: facebook.com/aleksandrs.bazilevs
23 апреля, около 21:00 на ал. Атбривошанас в районе дома №164, автомашина марки SAAB съехала с моста в сторону улицы Вароню.

Комментарии (30-38/38)
to nevazhno 26.04.2015 12:14
Тоесть, ты утверждаешь, что Зураб сейчас находится в больнице ? :))) А кто же был за рулём тогда ? И почему он пропал с места происшествия. На этот вопрос в таком случае, Зураб должен был ответить незамедлительно, чтобы мусара его задержали. Но нет, у нас же менты своё дело замнут ! У них смелости хватает, только ловить торчков с мизерными объёмами наркотиков, чисто для отчетности ! Будто они не знают, где и кто барыжит. Всё проплачено уже. пидарасы
Эрик 26.04.2015 13:41
Зураб не был за рулём!
.. 26.04.2015 17:46
Kakaja tebe raznica. Sidi i nipzdi! zurab nebil za rulem
to "to nevazhno" 26.04.2015 18:54
Зураб лежал в машине скорой помощи, и его увезли в больницу. Он не был за рулём. Лучше сиди и не умничай.
Voditelj 26.04.2015 20:17
Не ну конечно Зураб Батькович не виноват и пострадал. это известный всем "факт".У нас люди в погонах могут быть только потерпевшими)так вот для установления лица который управлял на тот момент авто провести нужно всего то дактилоскопическую экспертизу. НО! проводить уж врятли надо в Режице) да и камеры ж у нас стоят на всех перекрёстках) навороченные кругленькие с приближением))
я 26.04.2015 20:35
Зураб Корчава работник органов зная законы доверил СВОЮ машину управлять не трезвому водителю... странно..
мечтатель 26.04.2015 20:43
версия( т.к. нету сведений от полиции=))-Хотели угнать Саабчика и Владельца авто захватили в заложники , по дороге владелец с горя напился=) ну или опоили=)
ВОРОН 27.04.2015 08:44
ВОТ БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ 90СТЫЕ ОТДЫХАЮТ,ЧИНОВНИКИ КВАСЯТ И ГОС ТАЧКИ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ФИГАРЯТ,А МЕНТЫ ИХ КРЫШУЮТ,КАК ЕЩЕ ПО СЛУЧАЙНОСТИ БЕДНЫХ ПРОХОЖИХ НА ТОТ СВЕТ НЕ ОТПРАВИЛИ,НО НИЧЕГО ВСЕ ВПЕРЕДИ.