46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне благоустраивают зеленую зону

29.05.2015
Фото: rezekne.lv
С каждым днем Резекне становится все красивее и привлекательнее. Пока в Северном районе осуществляются работы по укладке асфальтового покрытия, на левом берегу реки Резекне развернулись работы по благоустройству зеленой зоны. 
Специалист по управлению средой Управления городского хозяйства Резекненской городской думы Наталия Синицина сообщила, что на земельном участке на ул.Ф.Трасуна, 37 уже убраны кусты, сухие деревья и пни. Кроме того подготовлена дренажная система для многолетнего газона. 

В этом году в Резекне благоустроили два объекта – лесопарк в Выпинге и левый берег реки Резекне. На облагороженных территориях располагаются тротуарные дорожки, покрытие которых состоит из прочной гранитной смеси. Специалист по управлению средой отмечает, что приведя в порядок эти территории, в дальнейшем за ними будет значительно легче ухаживать. 
 
Работы по благоустройству продолжатся и в дальнейшем. Жители города могут смело сообщать о территориях, которые по их мнению нуждаются в благоустройстве.
 
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-4/4)
Городовой 31.05.2015 12:27
Зачем делать левый берег???! Правый что, не в топе??!
Ricochet 31.05.2015 14:26
Зачем что-то вообще делать? У нас ведь вообще прогресс не любят.
123 31.05.2015 18:31
На правом тоже кусты частично вырублены. Вроде как там хотят более основательно сделать, но на средства ЕС, которых возможно ещё нет.
Наш район 01.06.2015 08:14
Ну кто ещё поерзит.кому ещё не нравится политика того что сделано за последние годы.живём рядом и почти каждый день гуляем по новому парку.просто супер. заросли и непроходимые места были.интересно что думают рядом жители которые смотрели с окон на джунгли.эх речку б ещё расширить а то перепрыгнуть хочется)))
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"