46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Трагическое ДТП: погибла пассажирка микроавтобуса Резекне-Рига

18.06.2015
Фото: DELFI
В понедельник на 42-м км дороги Кокнесе-Тинужи в Огрском крае произошла авария микроавтобуса, в которой погиб один человек, а еще двое пострадали, сообщает ГПСС.Как сообщает Государственная пожарно-спасательная служба, микроавтобус въехал в кювет и перевернулся. Под автомобилем была зажата погибшая женщина. Ее тело спасатели вытащили, подняв микроавтобус.
 

Комментарии (30-32/32)
ольга 19.06.2019 20:37
женщине 1962 года рождения не может быть 53 года..соболезнование родным
Светик 25.06.2019 16:50
Хочу оставить свой комментарий,я решила воспользоваться услугой этого маршрутного такси,Я прилетела из Англии,самое интересное двойная цена за проезд (из аэропорта )приехала маршрутка..все было хорошо,сам бусик чистый водитель приятный, музыка, я обрадовалась,но моя радость была не долгой. Поехали по Риги..и тут водитель говорит все,сейчас нужно пересесть в другой бусик. Когда я увидела этот УЖАС я за думалось,может поехать на рейсовам автобусе,зашла в бусик...ГРЯЗЬ,ПЫЛЬ,СИДЕНЬЯ ПОРВАНЫ,В КОНЦЕ САЛОНА ОГРОМНАЯ ДЫРА В СТЕНЫ.НО ЭТО ЕЩЁ НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ,МЫ ЖДАЛИ ЕЩЁ ПАССАЖИРОВ,И ВДРУГ ПАДАЕТ НА ТРОТУАР ДВЕРЬ... (КУПЕ),Я БЫЛА В ШОКЕ,КОГДА ВОДИТЕЛЬ ПОВЕСИЛ НА ЗАВЕСЫ ДВЕРЬ И МЫ ПОЕХАЛИ,В ДВЕРИ ОБРАЗОВАЛАСЬ ТАКАЯ ЩЕЛЬ. КАЗАЛОСЬ,ЧТО ПО ДОРОГИ ДВЕРЬ УЛЕТИТ.ЕХАЛО 6 ЧЕЛОВЕК СО СТРАХОМ,не говоря уже о агрессивной езды водителя.Приехала домой,ре шила позвонить тай самой хозяйки маршрутки ,она вела себя грубо,На мой вопрос,ПОЧЕМУ УПАЛА ДВЕРЬ,ответила такого не может быть.И заявила что наш разговор записывается и стала мне угрожать.Не ужели ЭТА "МИЛАЯ ДАМА"НЕ СЯДЕТ В ТЮРЬМУ,ЗА ПОГИБШУЮ ЖЕНЩИНУ.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"