46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ВИДЕО: Резекненки рассказали в эфире ЛТВ, какими бывают нательные рисунки

19.06.2015
Фото: Video fragments
В вышедшем 18 июня выпуске утренней программы ЛТВ7, гостями студии стали резекненки Дарья Мелехова и Мила Попкова, которые рассказали латвийским зрителям о нательных рисунках.

 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/18)
Гриша 19.06.2015 23:50
Так это же дочка Эдиты Мелиховой, которая редактор думской газеты. Уже и к Дубовскому по блату дочку пристроила на сайт, они же раньше вмести на эфейке работали... кругом один блат.
мп 19.06.2015 23:55
При чём здесь это вообще.. люди.. такие люди..
елла 20.06.2015 08:06
Гриша-Вы вообще думаете,когда пытаетесь что-то о....ть!Дарья просто очень талантливая девушка.Танцует,поет,рисует,ловит рыбу...При чем здесь Дубовский,эфейка.блат!А помимо чудесной мамы Эдиты,у Даши есть еще не менее чудесный папа-Дмитрий.Григорий,зря вы так!
Гриша 20.06.2015 10:23
Не хотел,но Вы Элла меня спровацировали! Эта Эдик по моей информации Эдита и пишет для этого сайта статьи и не рассказывает об этом никому, так как боится, что ее попрет из городской газеты. Делайте выводы.
Linda 20.06.2015 10:40
skaisti zīmējumi!
vika 20.06.2015 13:44
Grisa, davaj po podrobnej kto esho rabotajet na dubovskova? Gorod dolzen znatj svoihgerojev.
озабоченный любознательный 20.06.2015 22:17
секреты в студию! кто на кого работает и кто кому со. с. ет.,.палец за деньги)])))
Гриша 21.06.2015 01:07
Да там (Резекненский вестник) пол редакции халтурит, кто на Панорамку (втихаря), кто на 46 (тоже не афишируют). А самое смешное, как встретятся вмести и начинают, какие все кругом дурни и как они плохо пишут, ну конспирируются, чтоб никто их и не заподозрил. Лицемеры и жалкие, продажные людишки.
Janīna 21.06.2015 10:06
Grisa, dava imja i familii v studiju! Interesno, sto vokrug da okolo hodis, raz znajes govori sto i kak i pochem, sam skazal znajes imena i famili, i ja kak citatel portala hochu znatj.
Ricochet 21.06.2015 10:58
Для портала пишут новости Барташевич и Путин, инфа практически 100%.
12