46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Спортивные игры для людей с особыми потребностями

22.07.2015
Фото: rezekne.lv
Управление Резекненской городской думы «Социальная служба» в сотрудничестве с Управлением спорта 23 июля 2015 года в 10.00 на стадионе Резекненского Управления спорта организует спортивные игры для людей с особыми потребностями.
В спортивных играх примут участие клиенты Центра социальных услуг для пенсионеров, дети из Центра социальных услуг для детей, а также резекненские общества инвалидов, члены Объединения ивалидов и их друзей «Impulss», Резекненской территориальной организации Латвийского общества незрячих, Резекненского регионального общества Латвийского обхединения глухих, Резекненского диабетического общества, общества «Eņģeļi ar mums», «SAULES STARS AV», «Rasa», общества «Пункт поддержки аутизма в Резекне».

Участники спортивных игр будут соревноваться в разных видах спотра: в легкоатлетических дисциплинах – бег 100 м, толкание ядра, а также баскетбольные броски, футбольные штрафные удары, метание тарелок. Также пройдут соревнования по шашкам, новусу, армреслингу, постройке пирамид из стаканчиков, метанию теннисных мячиков, дартс (метание дротиков). Несколько команд испробуют свои силы в петанге (или боулинг на лужайке), смогут принять участие в семейных эстафетах.
 
В этом году это уже восьмые игры для людей с особыми потребностями. Просьба ко всем не проходить мимо и поддержать участников игр.
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"