46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

На сцене театра – студии «Йорик» Валерий Баринов и Ольга Кабо

04.08.2015
Фото: Publicitātes foto
У нас появилась возможность пригласить вас 11 августа в 19.00 на спектакль-концерт с участием Валерия Баринова и Ольги Кабо «Ты не становишься воспоминаньем...» по цене билета 7 евро для групп от 10 человек и более. Спектакль состоится в ДК Национальных обществ (аллея Атбривошанас, 97), сообщает самоуправление Резекне.
Заказать билеты можно по тел. 26554066 (Лариса Бочарникова) или по е-майлу nacbiedr.kulturnams@inbox.lv.

На сцене два артиста, Он и Она, ведут откровенный диалог, вспоминая о прошедшей любви, как бы наперегонки спешат поделиться поэтическими строками... Так начинается спектакль «Ты не становишься воспоминаньем…». Глядя на Ольгу Кабо и Валерия Баринова на ум не придут мысли о любовной связи. Уравновешенная красавица Кабо - лишь напоминание о былых чувствах. Оба они такие спокойные и положительные, их невозможно заподозрить ни в чем плохом, в их искренность зрители верят абсолютно.
Мужчина и Женщина говорят о любви и ненависти, о страданиях и счастье, со слезами на глазах и с улыбками на устах... Посредством великолепных стихов и прозаических произведений артисты попытались разрешить вечный конфликт между Мужчиной и Женщиной, которые, казалось бы, созданы для того, чтобы всегда быть вместе, но никогда, увы, не способные понять друг друга... Герои страстно и эмоционально спорят и рассуждают, обвиняют друг друга и тут же признаются друг другу в любви. А примиряет их конфликт музыка, звуки которой вырываются будто из глубины души...
 
Ольга Кабо – заслуженная артистка России, актриса театра им. Моссовета. Снялась более чем в 70 фильмах, в том числе «Умирать не страшно», «Двадцать лет спустя», «Рыцарский замок», «Две стрелы», «Чокнутые», «Крестоносец», «Сармат».
 
Валерий Баринов – народный артист России, актер театра и кино. На данный момент на счету актера около 80 ролей в кино и на телевидении. Среди проектов с участием актера, наибольшую известность приобрели: «Волкодав», «Петербургские тайны» (сериал), «Агапэ», «Классик», «Досье детектива Дубровского» (сериал), «Дом для богатых», «Водитель для Веры», «День выборов», «Самый лучший фильм».
 
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-10/14)
fr 04.08.2015 13:27
Cienījamie krievijas aktieri, braciet lūdzu savā Maskavā un darāt tur ko gribat, pat varat Putnam parādīt savu mistēriju. Šeit nav Krievija un nekad nebūs!
Jā! 04.08.2015 13:33
Es piekrītu, ka te nav Krievija, bet iedzīvotāji Rēzeknē runā krievu valodā tāpēc kas maksā, tas pasūta mūziku. Latviesu izklaides programma te ir neattīstīta, bet mēs paši vainīgi.
Владимир 04.08.2015 13:38
Кто заставляет вас ходить!? Не хотите, сидите дома. Не надо поливать людей грязью. Забудьте о нациях, цветах кожи и религиях. Все мы-люди. Эта вражда ни к чему хорошему не приведёт.
Мирослава 04.08.2015 14:36
Для fr : А что, в Латвии есть свои драматические актеры? Хоть на настоящее искусство посмотрите!
to fr 04.08.2015 14:45
вот и за таких тупых баранов враждуют нормальные люди)
Мирослава 04.08.2015 14:49
Для fr : А что, в Латвии есть свои драматические актеры? Хоть на настоящее искусство посмотрите!
to fr 04.08.2015 15:58
Tev sirmitis ciet aizgajis, ko tu te tagad muldi? Teatris ir maksla!
to fr, Jā! 04.08.2015 16:39
По данным за 2013г. в Резекне проживало 45% русских плюс 9% других русскоязычных национальностей, т.е. больше половины жителей города говорят на русском как основном. Вот для них и приглашают российских актеров. А вас, как уже заметили ниже, никто и не просит приходить. И по поводу истории: Латгалия с 1772 по 1920г. входила в состав Российской Империи, затем 21 год ВПЕРВЫЕ стала называться частью НОВОГО гос-ва - Латвии, затем СССР, и после снова 24 года как независимая Латвия. Не зарекайтесь, - Бог любит троицу)
Paga, paga. 05.08.2015 17:48
Un vēl šeit saimniekoja poļi, zviedri, baltvācieši. Tikai jums jau sava akla, šovinistiska krievu vēsture.
Гражданин Латвии 06.08.2015 17:43
О чем спор? То что приехали на гастроли? Вам какая разница? Ты платишь что ли? Твой Брат, Сват?- нет, ну тогда не ходи! А то что мимо твоего города поезд Моксва- Рига ходит тебя не раздражает?- выйди на пикет, чтобы поезд шел бы в обход и закрой вообще последнее поступление финансов в страну! Пеной у рта только не изойдись, а то уже захлебываешься! Развелось недоразвитых, откуда Вы только беретесь! Если ты так не любишь Россию и русских- что же ты читаешь наши комментарии и споришь с ними? Будь ВЫШЕ этого! И ты не нервничаешь и мы идиотсво не читаем, время не тратим!
12
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"