46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне состоялся день футбола. Названы имена лучших юных футболистов (фото,видео)

11.09.2015
Фото: Lilija Dzeniša
В рамках дней футбола, объявленных Латвийской Футбольной Федерацией, организация Street Football Latvia провела два крупных мероприятия в Юрмале и Резекне, рассказывает руководитель Street Football Latvia Рихард Иванов.
В четверг, 9 сентября Street Football Latvia  при активном участии игрока сборной Латвии Эдгара Гаурача и игроков юрмальского Спартака: Кевина Мены, Франческо Виваквы и Тайрона Эспаразы, провели спортивный праздник для юных футболистов в Резекне.

Участие в этом мероприятии приняли около 50 детей из различных футбольных клубов. Каждый участник получил на память призы. Кроме того, ребят ожидали и другие сюрпризы: они участвовали в афтограф-сессии и фотогорафировались со своими футбольными кумирами.
 
Организаторы праздника внимательно наблюдали за игроками и выявили среди них лучших.

Ими стали:
 
  • Адриан Купцов, Эйнар Александрович, Кристиана Ранцане. (РФА)
  • Андрей Смирнов, Андрей Чигонс. (ТФК Резекне)
  • Рустам Кадыров, Давис Лозда. (Малта)
Street Football Latvia выражает благодарность Латвийской Футбольной Федерации, самоуправлению спорта города Резекне, в частности Николаю Крылову и Владимиру Богданову, компании EV Holding и лично Вадиму Варламову, компании PhotoWorld, фирме Poligrafserviss и лично Лиане Чернецовой,  а так же всем тренерам футбольных клубов, поддержавших это мероприятие.
 
 
 

FUTBOLA DIENA AR EDGARU GAURAČU UN FK SPARTAKS JŪRMALA SPĒLĒTĀJIEM! ФУТБОЛЬНЫЙ ДЕНЬ С ЭДГАРОМ ГАУРАЧЕМ И ИГРОКАМИ ФК СПАРТАК ЮРМАЛА!FOTO: MILANA ZAVORONKOVA

Posted by Street Football Latvia on Wednesday, 9 September 2015






lat.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
Фил 12.09.2015 20:09
Прикольно было, мне понравилось!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"