46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Эдгар Гаурач: в Резекне растет достойное поколение футболистов (фото,видео)

11.09.2015
Фото: Lilija Dzeniša
9 сентября на стадионе Олимпийского центра в Резекне состоялся День футбола вместе с Эдгаром Гаурачем. Игрок Латвийской сборной собрал несколько десятков юных резекненцев. 
У начинающих футболистов была уникальная возможность провести тренировку с самим Эдгаром Гарачем и другими известными игроками сборной Латвии.

Маленькие резекненцы получили автограф Эдгара Гаурача, а также сфотографировались на память с игроками сборной. Напомним, что вместе с Эдгаром в Резекне приехали Кевин Мена из Колумбии, Францеско Виваква из Италии и Дмитрий Григорьев.
 
«Каждый раз, возвращаясь в Резекне, меня охватывает ностальгия и позитивные эмоции. Что касается проведенной тренировки – я горд за наше младшее поколение. В Резекне растет новое поколение сильных игроков. Мне действительно очень приятно, что своим примером я могу вдохновить молодых ребят. В этом году Дни футбола прошли в четырех городах Латвии, собрав в общей сложности около 400 детей в возрасте от 10 до 13 лет.

В Лиепае посетить данное мероприятие пришло 30 детей, В Юрмале – 40. Рекордное число юных футболистов оказалось в Елгаве – на День футбола пришло 220 детей из города и окраин. Завершились Дни футбола в моем родном Резекне. Я благодарен членам своей команды, которые оказали помощь в организации мероприятий. В Резекне на День футбола пришло 50 талантливых игроков, которые чтят традиции футбола. Меня охватывает гордость!», - рассказывает Эдгар Гаурач.
 
Отметим, что в июне и июле Гаурач был признан лучшим игроком Высшей лиги SMScredit.lv.
 
 

ФОТО: Лилия Дзенишаhttp://www.rezekne-tfk.lv/?q=node/2810

Posted by TFK Rēzekne on Wednesday, 9 September 2015
lat.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
rusak 12.09.2015 07:06
У начинающих футболистов была уникальная возможность провести тренировку с самим Эдгаром Гарачем и другими известными игроками сборной Латвии.А что Кевин Мена из Колумбии, Францеско Виваква из Италии тоже играют за сборную Латвии.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"