46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Убийцы оценили жизнь в 1000 евро

17.09.2015
Фото: Publicitātes foto
Прокурор окружной прокуратуры Латгальского суда в сентябре передал в суд уголовное дело об убийстве Виктории Вишняковой.

Комментарии (10-20/23)
fizruk 18.09.2015 09:00
Vsje eto govno posadjat! I poverte estj na zonah praveljnie ljudi. Nashe pravosudie ne dast dolznogo nakazanija. A Rebjata iz Grivi i drugih tjurem pochitajte eto obraschenie. Eti virodki dolzni ponesti otvet po ne pisannim zakonam ibo bespredel u nas v gosudarstve. Esli sredi vas estj ljudi zhivuschie po principam 90-stih to vot vam orentirovka. Sin menta?! Ne dostatochno? Ubil "babu" slabuju bezzaschitnuju ( izvinjajusj za grubuju traktovku) prichem s spini i ne odin, a s mnozestvom takih ze bezhrebetnih ubljudkov. Eti neljudi let tak 15 nazad nedozili bi i do suda. Teperj ih s umnim vidom vislushivaet partnoj na sude. REBJATA IZ TJUREM, NE PROHODITE MIMO! Molodjez mozet ne pojmet. No vedj estj ze esche "STARAJA GVARDIJA"!
Неприязнь 18.09.2015 10:57
Что значит притянуто это дело???!! Он виноват, этот Сашка!!! И как только этой сволочи хватило совести давать интервью, что он в этом не виновен!? Стыд, позор... Свалил жить в Ригу, страшно стало, что забьют эту сволочь.
http:www.seosprint.net?ref6642469 18.09.2015 13:53
zarabotaj 1 dolar v chas
LVP 18.09.2015 20:59
P.S. Тем людям которые заходят сюда побрызгать ядом просьба не читать. Ваши умы не поймут! Интересные факты, почему все забыли что один из главных обвиняемых это сын полицейского? То что отец его хорошо дружит с следователем которая ведет дело? И встречается с ним в кабинете при том что это запрещено? То что сын полицейского за 2 дня до этого был на суде и то что его вновь в который раз не посадили? У данного человека за спиной больше 50 краж, больше 5 разбойных нападений группой лиц и еще множество угонов автомобилей!И это в свои то года! И об этом знают многие, но почему то молчат. Сколько людей писали на Эдгара Бучинекса заявлений, а в итоге дело заминали? Данный субьект совершал крашу бронижелетов даже в гаражах полиции! При этом максимальное что ему давали это надзор и постановка на учет! Если бы полиция не была бы скорумпирована, и не позволяла бы сыну сотрудника творить то что ему захочется и выходить сухим из воды, то сколько бы ужасных вещей не произошло бы! Почему не кто не упомянает что опрашивать всех стали спустя пол года после происшествия? Слежу за данным делом уже с самого начала. Интересно то что появляеться настолько много версий, и в желтой прессе печают только то что выгодно и то что громко. Со всех собранных мною фактов могу сделать один вывод. К следствию нужно подключать СБ ЛР. P.S. Не кого не защищаю, не кого не оправдываю, сугубо аналитическое мнение для ваших размышлений!
Svetlana 18.09.2015 22:19
Ljudi!Prekratite pisatj takije yzasnije slova,vi ne znajete vsego ,cto proizoslo na samom dele...kak eto delo bilo sfabrikovano protiv Sasi i zacem...vi yznajete...no dajte hotjabi projti sydy...Syd razberjotsja.Ne oskorbljaite i ne vertje tomy ,cto govorjat te ,komy eto vigodno.I bojtesj oborotnej v pogonah! Prekrati travlju!Vedj vse mi pod Bogom hodim!Jeco raz vzivaju prekatitj lgatj i raspostranjatj gnusnuju klevety o celoveke.Vi i sotoj doli pavdi ne znajete ob etom dele ...i ne imeete pravo syditj nikogo...tem bolee rasprostranjatj lozj...
to LVP 18.09.2015 22:35
Togda predstavjtesj narodu!?.. ili slabo???
Сергей 19.09.2015 19:04
Что тут я могу сказать люди это бараны, если полиция сказала что виноват значет большинство так и думает. Надо найти козла опушения ментам, вот они и нашли парня. С начало надо бандитов в погонах посажать, чтоб они боятся качели и не нарушали закон, а потом уже дела разбирать. И не пойму как можно доверить разбирать ментам дело в Резекне?? Когда же они сами совершали преступление, помогая отцу убийце??! А то что было влияние на следствие, после которого сделали виноватым парня это бесспорно. Но этого вам в прессе увы не напишут.
to Sergej 19.09.2015 20:16
Da Vi, Sergej, stesnjajusj sprositj sam esmj Bog ili Carj???? otkuda takie poznanija, cto dolznai ne dolzna policija. Na to ukazivajut fakti i dokazateljstva o vinovnosti etogo subjekta!!!
читатель 19.09.2015 22:11
А я четко знаю, что именно Саша поднял ночью и родителей Вики и всех своих друзей и общих знакомых, потому что беспокоился куда внезапно пропала Вика. Он сам, зная, что Вика поехала к Бучениеку всем рассказывал об этом, просил разыскать Бучениека. Будет так делать подельник? Также я четко знаю, что у Вики никого не было. Саша с Викой вместе отремонтировали квартиру для себя, еще 31 декабря они купили диван. И вы верите, что в это же самое время он подговаривал кого-то убить свою любимую девушку? Чушь!
Неприязнь 19.09.2015 22:14
Конечно будет, чтобы отвести удар от себя!
123
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"