46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Читайте молодежную страницу «Подкова» за 22 сентября

21.09.2015
Фото: Publicitātes foto
Читайте молодежную страницу «Подкова» в газете «Резекненские Вести» за 22 сентября:
 • Семь простых правил жизни: запомни их  – и будет тебе счастье! Думаете, так не бывает?  А вы почитайте и поразмышляйте вместе с нашим новым автором Риной Михайловой! 
 
Приглашаем на Неделю карьеры, которую в октябре проведет Государственное Агентство развития образования. Молодежь сможет принять участие в творческих мастерских и конкурсах, а также выиграть призы! 
 
Музыка – как смысл жизни. Для участников нашего опроса это действительно так, а не иначе!  Отвечая на вопрос нашего корреспондента Юлии Дударевой, резекненская молодежь рассказывает о своих музыкальных пристрастиях и о том, что значит для них чудесный мир звуков. 
 
Они выбрали РВШ!  Очередная  встреча – с зарубежными студентами, которые решили получить высшее образование в нашем городе. Это молодые люди из Турции, Германии, Словакии и других стран. 
 
We are together!  Так называется проект молодежных инициатив, который реализуется в Резекне. Его цель – улучшить качество жизни резекненской молодежи!  Да, да, не удивляйтесь!  А просто читайте «Подкову»! 
 
 
 
Ваша  -  уже по-настоящему осенняя   - «Подкова»
 
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"