46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

У Резекненской начальной школы будет игровая площадка

01.10.2015
Фото: LRT Video fragments
В сентябре открытая в этом году Резекненская начальная школа принимала участие в конкурсе проектов «Labie darbi». В результате голосования стало известно, что финансирование школе будет выделено и уже совсем скоро детям будет новая игровая площадка, сообщает самоуправление.
Директор Резекненской начальной школы Илона Страмкале от имени педагогов и учеников выражает благодарность всем инициаторам участия в конкурсе, а также всем, кто голосовал сам и приглашал своих друзей голосовать за этот конкурс:

«Вместе мы это сделали! Ответственность – вот ядро нашей многоцветной личности, однако главной движущей силой отвественности является любовь к согражданам, к делам, которые совершаем, к будущему, которое вместе создаём. Это мы чувствуем, знаем и в это мы верим. Переполняет радость, удовлетворение и благодарность к каждому, кто отдал свой голос для осуществления идеи строительства игровой площадки Резекненской начальной школы.

Спасибо резекненцам, жителям других городов и краёв, учителям, детям, молодёжи, родителям учителей, всем и каждому, кто поверил и помог осуществиться нашей мечте!»

lat.46.lv  

Комментарии (0-3/3)
veronika 01.10.2015 17:38
Malacis! Apsveicu!
Jānis 02.10.2015 06:47
U neje vse polucita. Ona molodec! Ludcij direktor vo vsem Rezekne.
Валера 03.10.2015 14:51
Ej рыжая тетка Давай делай площадки во всех больших дворах города где раньше были горки карусели и качели а?
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"