46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Нападение вандалов: в Резекне очередные жертвы (фото)

26.10.2015
Фото: Aculiecinieka foto
В Резекне вновь возобновились действия вандалов. На этот раз их выбор пал на лавочки напротив Резекненской Высшей школы (РВШ), на ул. Атбривошанас аллея.
 

Комментарии (10-20/22)
:) ja iz BumbeŚEK 26.10.2015 21:44
просто ДЕБИЛ? Xe! Ну раз вы такие умные! Почему же вы такие нищие, пьющиe ходитe i слюни напoл ,бл я, роняitе!?
... 26.10.2015 23:30
BumbeŚEK.A ты весь такой в шоколаде на ферарях по Дусельдорфам рассекаешь. Иди туалет домывай, а то хозяин денег не заплатит
12346789 27.10.2015 04:19
Пусть опубликуют имена и фамилии, город должен знать своих "героев" ! А потом руки повырывать ! или заставить все отремонтировать все как было.... за свой счет!
ww. 27.10.2015 13:32
Negribas ticēt, ka viss tika darīts tik klusu, ka neviens no mājas iedzīvotājiem nedzirdēja i neredzēja .Tas tak notika pilnīgi blakus daudzstāvu mājai.Laikam tāda tā attieksme ir mūsu visu "maja hata s kraju"
Да 28.10.2015 07:18
Dalja muusu Reezeknes iedziivotaaju Pasvaldiibas policiju uzskatiija par stulbu baru, bet atvainojiet daudz maz kaartiiba bija pilseetaa, bet tagad nezini ka pastaigaties pa pilsetu tur lauz,demolee, dzer, lamajas,gulj pieturaas u.t.t. ljoti zheel! :( ************** Я прально. при муниципалах также был бардак. прально сделали, что прикрыли конторку. вместо них дешевле видеонаблюдение поставить. Мне нравилось как в советское время было сделано. вырывалась ямка туда бетон и ноги скамейки. и хрен кто мог их вытянуть потом. а щас что? к брусчатке прикрепили - так любой дурак их опрокинет. пусть приваривают к ногам арматуру или штыри и заливают в бетон
Ricochet 28.10.2015 09:14
Какой бардак был при муниципалах? Был постоянный патруль города и всякеи гандоны знали, что бухать и заниматся вандализмом не прокатит. А теперь всем вообще посрать, могут по Атбривошанас херачить с бутылкой пива, ломать деревья, скамейки, потому, что понимают, что город вообще никак не патрулируется, а на эти камеры всем срать хотелось, т.к. они предназначены, что бы смотреть за движением на перекрестках. Только дебил может верить в то, что камеры более полезны для города, чем реальный патруль.
Да 28.10.2015 13:26
Только дебил может верить в то, что камеры более полезны для города, чем реальный патруль. ********************** Я помню как этот патруль стоял в метрах 30 и смотрел когда парни лупасят друг друга. а потом когда один остался лежать они подъехали и спросили - будешь писать заявление. Так что не смеши меня своими патрулями. если будет кучка дебилов крушить скамейки твой патруль из машины и не вылезит. а вот торгующих бабушек гонять это - да.
Ricochet 29.10.2015 12:01
Не, ну так-то понятное дело, что камера подошла бы к тем ребятам и разняла бы их. И бабушек камера гонять не будет. Реально порожает узколобие людей, которым навязали мнение, что муниципалы в городе вообще ничего не деалали и они сидят и твердят это при каждой возможности. Без муниципалов в городе НИКТО ВООБЩЕ не контролирует порядок, то есть по факту можно делать что угодно, пить, курить, трахатся, дратся и ломать, потому, что нет никакого патруля, а камеры ну никак не способствуют улучшению обстановки в резекне и никто оперативно не реагирует, если что-то на камерах замечено, т.к. реагировать некому. Подключи голову и логику.
Да 29.10.2015 15:05
А ну хорошо. при муниках был порядок. я ошибся, нет смысла спорить с широколобым
SiS 30.10.2015 08:57
Mojo mnenie... 4to pri munikax 4to s4as porjadka nexvataet... I v nekotorix sluchijax... Naglost nashei molodjozi zahkalivaet... Videmo pora uzestochat nakazanija!!!
123