46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

«Согласие» не ждет победы на выборах в Резекне

17.11.2015
Фото: Publicitātes foto
На конгрессе, который в конце прошлой недели провела партия «Согласие», особое внимание было уделено планам партии в самоуправлениях Латвии. Руководство партии потребовало от даугавпилсского, елгавского и юрмальского отделений «Согласия» победить на предстоящих муниципальных выборах 17-го года, однако Резекне, в качестве города, где обязательно надо победить, упомянуто не было, сообщает портал NASHA.LV.

Комментарии (0-10/20)
Согласист 17.11.2015 09:13
Мы не ждали и в 2013, но сумасшедшие бабушки накидали бюллетений. Спасибо! :)
xumera 17.11.2015 09:19
альтернативу согласия не вижу,город был как помойка,сейчас красавец!Барташевич,вперёд!
Резекне 17.11.2015 11:12
А ЗАЧЕМ ИМ ЖДАТЬ ЕСЛИ ОНИ ЗНАЮТ ЧТО ПОБЕДА ЗА НИМ...
j 17.11.2015 11:21
покажите что сделал именно барташевич. ни одного грандиозного проекта за ним не значиться. Разворовал карандаш на два лимона и скоро будут факты про горс.6 лет властвования и все успехи не его, на чужом горбу.
Alex-bankir 17.11.2015 13:01
to j опять бла-бла-бла а фактов воровства как не было так и нет!да и если что то украл,то любой на его месте украл бы,все для этого ко власти рвутся,вот только одни что то делают как он а другие просто воруют,как к примеру разворовали в наглую комуналс и списали всё на васю покойничка
Владимир 17.11.2015 13:59
Будем голосовать за Барташевича
j 17.11.2015 14:12
все факты у барташевича.создайте ревизионную комиссию в которую войдет смольницкий и все факты всплывут
Резекне 17.11.2015 14:42
Для чего писать явные фейки в заголовке?Не ждут победы выходит и в Риге,Лиепаи???Ушаков ясно сказал,"Согласие" сейчас в оппозиции — в Даугавпилсе, Юрмале и Елгаве,а на следующих выборах возможен выигрыш на выборах в этих городах.А в Риге,Лиепаии,Резекне важно укреплять свои позиции в тех самоуправлениях, где она сейчас находится у власти.
es 17.11.2015 15:48
A chto, v Liepaji soglasija u vlasti?
ДЛЯ ЗА -ЦЕНТРАНАВСЕСОГЛАССОТСАВ 17.11.2015 19:38
А ЧТО ТОЛКУ --В СЕЙМЕ==ПО ТУАЛЕТАМ--НЕ ПОНЯЛИ...НАРОД ДЕРЬМО......ПОМНИМ КАК СРАЖАЛИСЬ ....ЗА НАРОД.......СЕБЕ БАБЛО В КОРМАН!
12