46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне и окрестностях увеличится стоимость проезда в автобусах

25.11.2015
Фото: gorod.lv
С 29 ноября вводятся изменения в ценах на билеты в автобусах на маршрутах, обслуживаемых Rēzeknes autobusu parks.
 
 
Планируется, что в Резекне на первых километрах минимальная цена увеличится на 0,10 евро и составит 0,60 евро. На остальной территории бывшего Резекненского района на первых километрах цена вырастет от 0,05 евро до 0,15 евро и составит 0,30 евро. На участке от седьмого до 33 километра стоимость увеличится на 20%, а дальше 33 километра цена будет снижаться.
 
 
www.gorod.lv  

Комментарии (0-9/9)
дубровский 25.11.2015 12:44
Так накой хрен фотку rezeknes satiksme ставить. Ставьте с хламом автобусного парка. Надо наказывать за такую антирекламу.
B 25.11.2015 13:13
Дубовский, солидарен с тобой. Это не просто антиреклама, это введение людей в заблуждение. Хотя не удивлюсь что для автора статьи "резекнес сатиксме" и "резекнес аутобусу паркс" одно и тоже.
Хм 25.11.2015 13:19
Ну честное слово - идиоты какие-то пишут комментарии. Ну видете, что автор статьи - Город.лв??? Сайт Даугавпилский, конечно они не знают, что Резекнес Сатиксме это не Резекненский автобусный парк.
для В 25.11.2015 13:21
Вы бы научились фамилии различать! Дубовский и Дубровский - это разные фамилии. А потом уже будите критиковать порталы...
ха-ха 25.11.2015 13:40
А что,в интернет трудно зайти и стырить оттуда фото автобусов Rēzeknes autobusu parks?....А искать надо,фейкометы?
для для В 25.11.2015 15:40
Вы бы научились улавливать иронию, да видно кругозор Ваш узок!
математик 25.11.2015 21:49
Откуда Формула цены? Непонятно это же ужас 50 коп. Это много 0,60 € Своло..чи жадные!
Alex-bankir 26.11.2015 09:13
рукожопы статью лепили