46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Даугавпилсе на пешеходном переходе сбит ребенок

03.12.2015
Фото: gorod.lv
Как сообщает Латгальское региональное управление Государственной полиции, 1 декабря, в 07:55, в Даугавпилсе, на улице Имантас, рядом с домом №49, произошло ДТП, в результате которого был сбит машиной мальчик 2007 г. р. Мужчина 1967 г. р. управлявший Volvo S80, совершил наезд на ребенка, когда тот находился на пешеходном переходе. Пострадавшему была оказана медицинская помощь. Происшествию могла способствовать плохая освещенность. Напоминаем также, что со вчерашнего дня, всем автомобилистам надлежит использовать зимние шины. На дорогах в ближайшие дни возможна гололедица.
 
 
1 декабря на улице Имантас в Даугавпилсе на пешеходном переходе автомашина Volvo, которой управлял 48-летний мужчина, сбила восьмилетнего мальчика. Ребенку оказана медицинская помощь.
 
Всего в Латгалии 1 декабря было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в одном из них пострадал один человек. Составлены девять протоколов за превышение скорости, один человек задержан пьяным за управлением транспортным средством.
 
 
 
 
www.gorod.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"