46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Волевая ничья за две секунды до финального свистка (видео)

23.12.2015
20 декабря, в Риге, состоялся матч 10-ого тура Регулярного чемпионата 1-ой лиги Латвии по футзалу 2015/16: PB LINE(Рига) - TFK RĒZEKNE/EV HOLDING.
С первых минут резекненская команда взяла инициативу в свои руки и повела в счёте 2:0. Отличились Виталий Агулс и Гунтар Силагайлис. Затем наша команда не использовала ряд выгодных голевых моментов, при этом пропустив в свои ворота гол. На перерыв команды ушли при счёте 2:1 в пользу резекненцев.

Во втором тайме нашей команде не хватило физических кондиций, так как на матч приехала в неполном составе. В следствии, не сумела сдержать высокий темп соперника и пропустила ещё два мяча (2:3). TFK RĒZEKNE/EV HOLDING перешёл на игру в пять полевых игроков и за две секунды до финального свистка, после розыгрыша углового, Виталий Агулс принёс нашей команде волевую ничью (3:3).

Состав «TFK RĒZEKNE/EV HOLDING»: вратари – AIGARS BONDARS, RENĀRS ŠĶESTERS; игроки – ERVĪNS KRAINIS (капитан команды), GUNTARS SILAGAILIS, VITĀLIJS AGULS, ANTONS PETROVS, EGĪLS JEGOROVS, KONSTANTĪNS ISAKOVS, WILLI STIEGER.

По различным причинам в матче не приняли участие: SERGEJS PROKOPKINS; DMITRIJ BORISOVS; DAINIS SARKANS; MĀRIS RANCĀNS; EDMUNDS BOROVSKIS.

После окончания первого круга чемпионата, наша команда занимает третью строчку в турнирной таблице, в споре 9-ти команд. Отставание от лидера чемпионата риской команды TENTE, составляет 5 потерянных очков. Но у TFK RĒZEKNE/EV HOLDING в запасе три отложенных матча с Madona FK, FC NIKERS и VALMIERA GLASS FK/SKS.

Следующий матч наша команда проведёт уже в новом 2016 году, 10 января, в 14:00, в спорткомплексе КГПО в Резекне с FC NIKERS (Кулдига).