46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Товарищество «Мой дом – моя крепость» поздравило резекненцев с Новым годом

30.12.2015
Фото: Publicitātes foto
От всей души поздравляем горожан и Латвийцев с  наступающим  2016 годом!

Комментарии (10-20/23)
иб 01.01.2016 13:34
а кто там показания дает через вэб? или тоже такого нет? а если дело не закрыто на боровского то почему до сих пор нет обвинительного заключения или до сих пор не передано в суд?
ххх 01.01.2016 15:44
А вопрос про Боровского кому?Полиции и прокуратуре адресуйте!! Как говорил Глеб Жеглов:"Вор должен сидеть в тюрьме!"
Мэр 01.01.2016 16:34
Вот мэра и жену надо посадить
хххх 02.01.2016 07:03
А вот писатели типа:"мэра и его жену надо посадить"-откройте личико?Что ж вы-герои сраные!-прячетесь!!??Слабо?Перхоть интернетовская!!!
ххххх 02.01.2016 16:39
открой для начала свое личико Перхоть интернетовская.это я тебе не барташевочьс играть в один свой кошелек.
xxx 02.01.2016 16:41
Очко играет-разоблачители хреновы!Привыкли гавкать из подворотни!
ххххсу 02.01.2016 19:07
аналогично и про вас .что ж вы своим примером не откроете свои имена? открывайте работники думы!
xxx 03.01.2016 07:53
У вас все,кто не нападает на мэра и говно на город не льет,не хвалит Смолицкого-все работники думы!! За мэра на прошлых выборах проголосовало 50 % горожан.Все из думы что-ли?Дебилы-подумайте,что сочиняете.
vera 03.01.2016 13:05
на прошлых выбора за мэра было против 84% граждан имеющих право голоса в Резекне.Как бы ващ честный мэр не губил смолиьницкого он идет на выборы 2017.создан уже штаб в поддержку смольницкого и началась работа .Смольницкий выиграет и посадит вашего честного мэра. Все абонентские платы чиновникам не помогут.когенерационные станции будут городскими.
ххх 03.01.2016 14:44
Смольницкий!!Грамотеи!!Штаб создан!!85 голосов на выборах 13 года это успех!!Комедианты!! Еще Вову Иванова-ПРОДЮССЕРА!!-из Эф-Эйки,Степулиху и еще какого-нибудь шута!Барташ умирает от страха
123