46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Социальные сети: в Малте DzKSU увеличил тариф, раздувая свой штат?

15.01.2016
Фото: PrintScreen
Жители Лузнавы неприятно удивлены тем, что сейчас происходит. На повестке дня вопрос, на который мало кто из местных жителей может найти ответ -  для чего нужен еще один юрист и управляющий дома?

Комментарии (0-10/20)
smolickis 15.01.2016 20:18
овец стригут раз в год, а нас 12.
123456789 15.01.2016 23:44
... и как обычно, всё закончется тем что в итоге жители этих квартир хотя не хотя но будут оплачивать этого юриста :)
jkl 16.01.2016 00:42
у собственников квартир широчайшие полномочия, в том числе изгнать управляющую кампанию из своих владений.
Жители Вецзосны 16.01.2016 07:47
Такая же ситуация и в бывших домах санатория Разна(4 дома).,в Вецзосне Лузнавской волости. 1.собраний жильцов не было!!Решения собраний о тарифе не было 2.писем жителям тоже не было!!Развесили обьявления на дверях подьездов.Кто читал,кто не читал.Есть собстаенники которые живут в Резекне,Риге.Они вообще не в курсе!! 3.тариф подняли. Мы написали Низинской в газету!!Ни строчки!!Ни слова!!Как же-Шварц хороший!!В районе все хорошо!! Будем писать в Ригу,в Без табу,в министерство. Спасибо 46.лв-единственные кто об этом написали!!!
жители Вецзосны 16.01.2016 07:53
46.лв-пожалуйста-направьте распечатку этой страницы Шварцу.Он как всегда делает вид,что ничег не знает. А Пинка из Малтского ПЖХ-грубая,некомпетентная,крикливая баба.В наше время таких держат на руководящих должностях-не просто так наверно!!+
??? 16.01.2016 08:46
Опыту "стрижки овец" Малтскому ПЖХ надо еще учиться и учиться у Резкененского Намсаймниекса!Цены за обслуживание повышают каждый год,протесты жителей и протоколы собраний собственников квартир просто не берут во внимание. Административный аппарат - огромен и увеличивается.Чем занимаются,непонятно! А "новый" технический директор задержан пьяным за рулем автомобиля! Интересно, напишет о таких" успехах" Намсаймниекс в своей газете? А может сказочник Шиндлер расскажет на собрании?
ххххх 16.01.2016 08:56
Мы не о Шиндлере и Намсаймнексе,а о ситуации в Малте и Лузнавской волости. Вы когда нибудь эти дома видели?Вот то то и оно.Такое впечатление,что они пережили Донбасс и Сирию.
$ 16.01.2016 09:18
Раз пережили Донбас и Сирию, готовьтесь платить по 1 евро за 1кв.м.! На восстановление разрушенного! И не чирикать тут!
хххх 16.01.2016 12:57
Да,чирикать тут бесполезно.Ворон ворону глаз не выклюет.Как говорит малтская Пинка:даже если это незаконно,но все равно будет!!
Hari 16.01.2016 13:39
Nu Pinka tei točna .... boba. Naadekvāta,nagrib nimoz uzklausāt īdzeivotojus,krūns uz golvis taids ka gŗīstūs ķerās,nu seva īzadūmojusīs ''korolevu'',cerams ka dreiži krists nu trūņa
12