46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне объявлен розыск мужчины, который жестоко обращается с животными

16.01.2016
Фото: Facebook
Весь город всколыхнула новость о человеческой жестокости по отношению к беззащитному животному. Напомним, 14 января некий мужчина пытался с утопить собаку, прицепив к ее шеи мешок с камнями и, закидывая с берега реки тяжелыми предметами.
 

Комментарии (30-40/42)
Привет. 17.01.2016 22:47
Таких уродов много. Прошлым летом в северном стреляли с воздушки в нашего кота. Кастрированный, ухоженный кот. Три раны. Вылечили. Уродов не нашли.
Celeste 17.01.2016 23:57
Кристина Акимова Браво!!!!!!Я восхищена поступком Кристины,которая не задумываясь бросилась в ледяную воду -январь -спасать беззащитную собачку,которая боролась с жалким существом -мужланом- который хотел отобрать единственное ,что у нее есть -ЖИЗНЬ !Не каждый способен на такое!!!!!!!Желаю узнать,как на это отреагировали местные власти,Я надеюсь,что не только,,,,, ? -большое спасибо .
ha 18.01.2016 01:26
a kakije vlasti v Rezekne?mozet te kto ubijc s kortezem do doma sopravozdajet?ili te kto sroki po blatu ne prisuzajet?eto ne vlasti-eto oborotni besennije.
Alex-bankir 18.01.2016 08:34
народ за полицию работу делает и фамилию узнали и адрес,им сегодня только сходить и штраф выписать,как не работали так не работают! но надеюсь штрафом не отделается,должна быть справедливость!
Ricochet 18.01.2016 08:52
А кто сказал, что они пойдут штраф выписывать? Сомневаюсь.
točka 18.01.2016 10:44
policija i rada cto narod sam rabotajet,iscet,razsledujet.A oni v denj policii medalj polucat,nezasluzennuju.
B 18.01.2016 11:44
Я хочу просто сказать спасибо людям, которые не были равнодушны к этой ситуации. Спасибо Кристине, которая совершила этот героический поступок, спасибо человеку, который приютил это несчастное животное и дал ему второй шанс на жизнь, спасибо ветврачам, которые оказали помощь собаке, спасибо всем тем кто делился в соц.сетях информацией об этом ужасном случае и помог установить личность несостоявшегося убийцы животных, ну и конечно спасибо Fizruku. Парень, не знаю кто ты, но ты определённо молодец! Это всё люди с большим сердцем и с правильными моральными ценностями. Этот случай показывает, что обьединяя усилия жители нашего города могут противостоять несправедливость и человеческой подлости. Очень приятно что в нашем городе есть такие люди. Остаётся надеяться что полиция тоже не будет бездействовать, хотя основную работу за них уже сделали сами жители.
александр Б 18.01.2016 15:56
Девушка молодчина на таких людях мир стоит. а уродов подобных этому недочеловеку кругом полно - обернитесь. на полицейских зря бочку не катите лично знаю несколько случаев когда они реагировали очень быстро на подобные случаи . правда даже сами они признают что без заявы ничего делать не будут нужна официальня бумага о жестоком обращении вот тогда можно что то сделать
to Александр Б 18.01.2016 17:06
"нужна официальня бумага о жестоком обращении вот тогда можно что то сделать". Вам видно лапши на уши навешали. Это что же за официальная бумага? Есть свидетель приступления, как в данном случае Кристина. Она дала показания полиции. На этом всё! Этого хватает что бы начать процесс. Или тебе заявление потерпевшей собаки нужно? Ну извините!
Olga 05.02.2016 00:03
судить по высшей строгости... У нас был подобный случай,от нашей собаки(сучки)выращенный детьми щенок, по прозьбе дяди для его детей. Но по вине пьяного соседа был убит 4 месечный шенок на глазах у маленьких детей. Но мы не знали этих законов,и просто похоронили щенка.