46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Развлечения резекненцев: безопасность не имеет значения (видео)

25.01.2016
Фото: Video fragments
Январская пора – это время развлечений и зимних забав, но иногда, казалось бы, безобидные потехи могут предоставлять  серьезную  опасность не только для самих участников действия, но и для совершенно посторонних людей. 

Комментарии (20-30/34)
Xx 25.01.2016 16:05
конечно безопасность имеет значения. вы не видите шлем что ли?
dr. 25.01.2016 16:30
Ja kkas notiks un tam idiotam būs salauzta mugura, lai viņš nomirst uzreiz tur par uz vietas, nevis paliek par kopjamu invalīdu, kuram pēc tam visa Valsts vāks naudu, lai viņš dotos uz rehabilitāciju Vācijā!
:! 25.01.2016 17:02
какая нафиг Движуха Опасность в резекне ночью У нас в городи народа нету вымерший город
Vasals 25.01.2016 18:44
Dzeivņīki !!! SPĀKS !!!
123456789 26.01.2016 00:15
... с каждым днём всё хуже и хуже. Дебилизация общества не боллие, одни сраные "дрифтеры" по городу носятся ночами от безделья которым пивная моча в голову бьёт, другие на санках "развлекаются" ... тупость, безответственность, никакого уважения к окружающим... какие то животные инстинкты - лишь бы нам было "круто" и "кайфово" а то что например не дай Бог конечно на этого "героя" из-за таких выкрутасов совершенно невинный человек бы наехал...и что ? всё ! тюрьма, вся жизнь испорчена одному и другому... а человек спокойно ехал по своей полосе соблюдая правила. Безалаберность которую пытаются выдавать за норму... потому что ни какого воспитания и образования попросту нет ! Что с такого малолетнего героя может вырасти...?!!! сейчас давай на санках по городу, потом он уже "дрифтер"... ну а потом авария - гибнут люди. И ещё удивляются что их осуждают... ну да, какой же дибил скажет про себя что он дебил ! Есть множество способов развлечения и весёлых и безопасных, да ради Бога на здоровье занимайтесь... Но вот когда они занимаются подобным нормальному человеку это не понять... чушь и гниль в голове у таких - больше ничего... пустота !
X 26.01.2016 00:30
Viens cilvēks no šīs kompānijas jau gāja bojā, tā paša Ēvalda Rukmaņa vecāku īpašumā, izskatās, ka Ēvalds, kurš šeit ir galvenais varonis nav neko mācījies no traģiskās drauga bojāejas. Žēl, ka viņa vecumā prātiņš nav atnācis! Žēl viņa vecāku!
Maria 26.01.2016 00:51
Ребята молодцы!!! ❤️ все взрослые и всем есть голова на плечах