46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Определен победитель конкурса на логотип Олимпийского центра в Резекне

01.02.2016
Фото: rezekne.lv
28 января на мероприятии «Лауреат спорта 2015» будет отмечен победитель конкурса идей на логотип Олимпийского цнтре Резекне житель города Эдвин Михайлов.
 
 

Комментарии (10-19/19)
Vadim 02.02.2016 13:58
Добрый день. Я один из участников этого конкурса. Считаю, что данная работа не самая плохая, но и на мой взгляд не самая лучшая так как с применением данного лого в разных направлениях могут быть проблемы. О грамматической ошибке, выборе шрифта и его кернинге говорить не буду. К сожалению весь список показать не могу, а ссылкой на свой 3 идей поделюсь. https://drive.google.com/file/d/0B7y1L2YYlpoJMWdQYmsweWNNQVE/view
elena 02.02.2016 14:34
А хотелось чего-то более спортивного! Честно.не поняла выбор комиссии!
Alex 02.02.2016 15:19
На мой взгляд это лого не соответствует всем основным требованиям конкурса...очень жаль.. :( Куда смотрела комиссия?
Alex 02.02.2016 16:15
На мой взгляд это лого не соответствует всем основным требованиям конкурса...очень жаль.. :( Куда смотрела комиссия?
Мимоходом ... 03.02.2016 11:18
ЧТО СИМВОЛИЗИРУЮТ 3 квадрата????? Кто то может пояснить ??? Если пересечение 3 квадратов символизирют олимпийские кольца, то почему их 3??? Ведь на олимпийском лого 5 Колец - Международный олимпийский комитет, учитывал только обитаемые континенты (исключая, таким образом, Антарктиду), поэтому в его логотипе пять колец, символизирующих Европу, Азию, Африку, Австралию и Америку. Может на нашем местном глобусе только 3 континента ? Если квадраты не символизируют тайную связь с олимпискими кольцами, то для чего было выбирать достаточно сложно читаемую квадратную абревиатуру OCR. Может быть еще не поздно еще исправить ситуацию ??? и продолжить поиск. Но по любому работа достойная, парень приложил старания. Респект!!!
Мимоходом ... 03.02.2016 15:10
ЧТО СИМВОЛИЗИРУЮТ 3 квадрата????? Кто то может пояснить ??? Если пересечение 3 квадратов символизирют олимпийские кольца, то почему их 3??? Ведь на олимпийском лого 5 Колец - Международный олимпийский комитет, учитывал только обитаемые континенты (исключая, таким образом, Антарктиду), поэтому в его логотипе пять колец, символизирующих Европу, Азию, Африку, Австралию и Америку. Может на нашем местном глобусе только 3 континента ? Если квадраты не символизируют тайную связь с олимпискими кольцами, то для чего было выбирать достаточно сложно читаемую квадратную абревиатуру OCR. Может быть еще не поздно еще исправить ситуацию ??? и продолжить поиск. Но по любому работа достойная, парень приложил старания. Респект!!!
Artur 04.02.2016 10:34
Мальчик явно из "своих" - о его маме и ее кулинарных рецептах ни с того ни с сего рассказывала думская газета. Это особы приближенные к императору - потому и выиграл.
to Vadim 04.02.2016 12:44
Мне понравились ваши варианты, считаю что они намного лучше того, что в итоге выбрала комиссия. вы молодец! А что касается победителя, соглашусь с предыдущим комментарием, пожалуй это блат, не иначе. Если по честному, нужно было позволить голосовать и выбирать жителям города а не "комиссии"