46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Барташевич: потеря работы дворниками-пенсионерами не трагична

03.02.2016
Фото: фрагмент видео LRTV
Отвечая на вопросы журналиста «LRT», в программе «Runā Latgale» от 1 февраля, мэр Резекне, Александр Барташевич отметил, что потеря работы дворниками-пенсионерами – это не так страшно.

Комментарии (30-37/37)
для Карасак 04.02.2016 15:58
Посмотрел приложенный вами материал, на 4:10 мэр начинает рассказывать, все то, что написано здесь. Про трудоустройство тоже рассказал, но я ему не верю. Слишком много мэрского вранья в последнее время.
123456789 04.02.2016 17:23
... подобные "заявления" рождаются от вседозволенности и чувства безнаказанности. Очень жаль что большинству пришлось уехать на заработки...
1 04.02.2016 19:54
А ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕМ КТО С 1991 ГОДА БЕЗ ОФИЦИАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТЫ? КТО ПРО НАС ПОДУМАЕТЮ=. НЕКОТОРЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ РАБОТАЮТ НА ТЕПЛЕНЬКИХ МЕСТАХ . КТО ВШКОЛЕ КТО В БОЛЬНИЦЕ КТО ДВОРНИКОМ .2 ЧАСА МЕТЛОЙ ПОМЕТЕТ И ЗАРПЛАТА В КОРМАНЕ. ЕСЛИ ПЕНСИЯ ЕСТЬ СИДИ ДОМА А ЕСЛИ ТАКОЙ ТРУДОСПОСОБНЫЙ ИДИ НА БАЗАР ИЛИ СИДИ С ДЕТЬМИ ИЛИ ДАВАЙ ЧАСТНЫЕ УРОКИ ТАК НЕТ ЭТИ БАБКИ ИДЕДКИ ЗАХВАТИЛИ МЕСТА ГДЕ ПЛАТЯТСЯ ГОСНАЛОГИ.ЕСЛИ У НИХ ЕСТЬ ПЕНСИЯ ЗАЧЕМ ИМ ОФИЦИАЛЬНАЯ РАБОТА. ЕСЛИ МЭР ИСХОДИТ ИЗ ЭТИХ СООБРАЖЕНИЙ ТО ОН ДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНО.
roze 05.02.2016 05:46
Саша прав: нечего пенсионерам работать, своё отработали и пусть отдыхают. А то в городе все места пенсионерами позаняты, а другим и работы нет.
хххх 05.02.2016 07:14
Молодым работы нет,а пенсионеры с Решетниковым дома сидят.Отработали свое-спасибо.Нечего хлеб отбирать у детей и безработных.
ххх-верочке 05.02.2016 07:16
Аерочка!В наше время-"голову" лечат!!А то прет из тебя х...ня всякая со всех дырок!
А где факты??? 06.02.2016 20:44
Слишком много мэрского вранья в последнее время..........Или просто ля-ля???