46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне состоится семинар по пробегу и здоровому образу жизни

18.02.2016
Фото: rezekne.lv
В среду, 24 февраля в 17.30 в Центре творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs» в первый раз в Резекне состоится семинар по пробегу и здоровому образу жизни для всех, кому пробег стал уже привычным занятием, а также и тех, кто только планирует начать, сообщает самоуправление.
На мероприятии будет возможность услышать от спортивного врача Сандры Розенштоки («Sporta Laboratorija») практические советы для пробега, провести тестирование стопы в сотрудничестве с магазином спорттоваров «Sportland», а также послушать рассказы из опыта местных бегунов на дальние дистанции из Резекне и Резекненского края. За специальную цену, на месте можно будет зарегистрироваться на участие в Резекненском полумарафоне, который пройдёт 9 апреля.

 
Этот семинар поможет вам мотивировать себя для новых вызовов и понять, как правильно начать активный образ жизни, чтобы избежать травм и не создавать для себя дискомфорт.
Семинар станет хорошей отправной точкой, чтобы уже 9 марта в Резекненском Фестивальном парке начать совместные тренировки Резекненского полумарафона в сотрудничестве с «Nike Running Club».
 
Для всех желающих участие в семинаре бесплатное.
 
Семинар организует общество «Sporta klubs «Magnen»» в сотрудничестве с магазином спорттоваров «Sportland».
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"