46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Депутаты не захотели обсуждать вопросы безопасности и порядка в городе

22.02.2016
Фото: Publicitātes foto
На состоявшемся сегодня заседании комитета развития, инфраструктуры и общественного порядка в Резекненской городской думе, депутаты отклонили предложение рассмотреть вопрос о превенции и борьбе с актами вандализма и мелким хулиганством.

Комментарии (10-16/16)
Ваш будущий сосед АБДУЛЛ ИБН ХУССЕЙН 23.02.2016 20:53
В Багдаде всё спокоино , в Багдаде всё спокоино и только недоволен судьбою Слава Поздровлялкин....
Ricochet 25.02.2016 07:49
Вячеслав, не оставляйте этот вопрос без внимания, поднимайте его постоянно, по возможности
To to xxx 25.02.2016 14:28
А ничего, что распоряжение председателя об установке дополнительных камер было дано за месяц до судьбоносного заседания комитета, на котором совесть нации предложил только обсудить вопрос, но не предложил ничего из путей решения проблемы вандализма? так что Вячеслав не оставляйте этот вопрос и улучшайте реакцию!
bb 25.02.2016 19:14
a nicego cto videonabludenije do six por vedetsa nelegalno!!! Ne videl ni odnogo dokumenta ili preduprezdenija v obsscetstvennom meste o videonabludenii!!! Straf bdo 14000 euro!!!
to to xxx 26.02.2016 09:23
А ничего, что он не может говорить о чем он хочет на заседании, пока остальные вместе с бартом, не решат, вопрос стоит ли чего то или нет. Ему отказали, считаю что вопрос, составлен не корректно. Как так ? бюрократия... ПО человечески, барт должен прислушиваться к каждому и искать компромиссы. Но когда у нас то было по человечески...